Айше: самая сексапильная училка английского в мире! Секреты

Айше: самая сексапильная училка английского в мире! Секреты

Сообщение Nikolaj.Mihajlenko » 26 сен 2015, 00:06

За пятьдесят моих лет последних такой училки английского не видел. Посмотрите на мужиков в зале. Торчат от неё мужики. Груди её большие и острые, сзади попа пружинистая, талия тоненькая, юбочка до колен, а ножки у неё пряменькие, какие-то вкусные на вид. Голос воркующий, в ушах от него щекотно. Вскидывает голову и неожиданно произносит: "А почему и нет?" и улыбается мило с намёком, но без вульгарности.

Разводит лохов эта мошенница в славном городе Киеве, заманивает на курсы. Английский за 15 уроков с гарантией, дома заниматься 5 минут в день - достаточно. Ну, и дать ей денег немного, тогда английский у вас в кармане. Будьте уверены.

Английскому она вас НЕ обучит. И никто НЕ обучит. Тот, кто в состоянии переделать свою голову под английский, тому учителя не нужны. Остальные всю жизнь будут платить мошенникам за морковку перед носом.

Английский, в силу своих низких лингвистических качеств, никогда не станет общим языком народов. Мировое обучение английского - это финансовая пирамида. Первым платится за счёт последующих. Хочешь вернуть свои деньги - это можно, если приведёшь организаторам пирамиды новых лохов. Иначе никак. Причём потерял деньги на одних курсах - тянут тут же на другие и обещают всё исправить. Чисто МММ! Пирамида.

Дайте денег Айше за её сексапильность, а не за английский. Красивая женщина будет общаться с вами за ваши же деньги. Не возбуждает? Посмотрите на неё и возбудитесь. Английского вам не видать как своих ушей! Тут уж ничего не поделаешь.

Хотите реальный английский - пожертвуйте ему кусок жизни. Иначе никак. А жизнь у вас одна. Стоит ли её тратить на кривой и чужой язык?

Общим Языком Народов может быть только язык типа Эсперанто, упорядоченный, нейтральный язык прямоговорения в дополнение к сложному родному языку.

Кстати, приёмчики Айше действует, они действительно облегчают запоминание слов.

trip - путешествие

mood - настроение

Как запомнить? Просто!

Что можно подхватить во время путешествия. ТРИПпер!

А как назвать человека, который испортил вам настроение? МУДак!

Айше золотце, Айше умница, Айше мошенница. Какое сладкое имя - Айше.

Айше вызывает взрыв мозга с первой минуты, берёт вас за рога, вводит в транс.

В русском языке 50.000 слов с окончаниям на -ЦИЯ автоматически переводятся на английский, если -ция заменить на -шн (-tion).

Смотрим!

революция - revolution

станция - station

провокация - provocation

администрация - administration

Итак 50.000 раз!

Круто! Это первый "секрет полиглотов".

Так называемые " полиглоты" - обыкновенные мошенники. Кто их проверял на знание 20 языков? Никто! А секреты их - мошеннические, трюки дешёвые, вас лохов разводить.

Дорогие мои лохи! Давайте вкпючим голову. Сколько слов в обычном словаре? Порядка 50.000. Лишь немногие из них кончаются -ция. Так откуда, чёрт мои, в русском языке возьмётся 50.000 живых слов на -ЦИЯ. Но в этот момент Айше переключает ваше внимание на исключения, мол, есть и отклонения от правила, так что про реальность 50.000 слов на -ЦИЯ вы подумать не успеваете, надо бежать записываться на волшебные куры английского в 15 уроков, вы возбудились, хватательный рефлекс сработал. А "секретов полиглотов"у Айше много - на час сорок минут хватило. И я тёртый калач больше часа потратил на видео. Вот уж развод, так развод. Слушал с открытом ртом. Там и про экологию, и про гипноз и про открытие самостоятельного бизнеса и про финансовую систему.

Женская красота - страшная сила. Потом я понял, что под кофточку она что-то подкладывала, на других видео у неё обычные груди. Мошенница. Одно слово мошенница! Но до чего же хороша, до чего приятна! Мавроди в юбке.

 

"Строгие Правила на Канале Николая Михайленко. Бояться!"
http://maxpark.com/community/5946/content/2517452

 

Nikolaj.Mihajlenko
Администратор
 
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 16:25

Вернуться в Английский язык. В помощь изучающим.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron