Почему я такой злой на английский язык?

Почему я такой злой на английский язык?

Сообщение Nikolaj.Mihajlenko » 10 июл 2011, 22:12

Вот умные люди правильно здесь пишут: начинайте с Драгункина, если вы в ауте по английскому, и как можно быстрее бросайте Драгункина, начинайте смотреть кино с субтитрами. Там совсем другая жизнь! 

Драгункин говорит,  что английский это океанище логики.  Но он океанище чего-то другого. 
Согласно методике Драгункина:  английский слегка подпорченный русский, но на самом деле он полное говно. Язык неверный даже собственной подлости. Ни в какую разумную грамматику он не укладывается. 
 
Просто приходится пропиливать себе мозг: при такой картинке вякуют так,  а при другой - иначе. Слова в английском значат не больше, чем наши суффиксы и приставки. Произвол и бзики на каждом шагу.  Вы раб коллектива говорящих. Претензии не принимаются.  Жаловаться бесполезно. 
 
Чтобы говорить на английском - нужны годы, годы вашей единственной жизни на изучение большого Г. 
Посмотрите в сторону Эсперанто и испанского (http://mi.anihost.ru) Ведь можем говорить по-человечески,  когда захотим! 
 
Отчего я такой злой?  Смотрел мульт про людоеда Шрека. Там маг Румпел должен сказать "Кто хочет бокал
чистейшей,  кристальной, вкуснейшей аквы путрификада?"
 
А говорит: "Кто хочет чистейшей,  кристальной,  вкуснейшей бокал аквы путрификада?"
 
Такой способ выражопывания вовсе не особый английский взляд на мир,  а говно в чистом виде. 
 
Почему я должен этим говном насиловать свой мозг и приучать себя воспринимать говно, как норму? 
Ведь есть же нормальные языки?  (см.  ссылку выше)
 
А Драгункин сеет иллюзии, торгует иллюзиями. На 1-2-3 всю Россию обучу. Вы не знаете английского потому что вас учили неправильно. А с Драгункиным всё будет иначе. Как же! Лучше вложить деньги в МММ-2011. (Шутка. http://sergey-mavrodi.com)
Nikolaj.Mihajlenko
Администратор
 
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 16:25

Вернуться в Рабочие записи Николая Михайленко

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron