Обращаюсь к ГенДиректору Fix Price Дмитрию Н. Кирсанову

Обращаюсь к ГенДиректору Fix Price Дмитрию Н. Кирсанову

Сообщение Nikolaj.Mihajlenko » 06 авг 2014, 04:06

http://youtu.be/xN1xNMlU6FQ?list=PL1gTe4Zho-QChtoyD_3syNvgL3kNOm2Hp

Здравствуйте! 

Вы находитесь на канале Николая Михайленко. 

Сегодняшняя тема:"Обращаюсь к ГенДиректору Fix Price Дмитрию Николаевичу Кирсанову". 

Уважаемые посетители Канала!
Как вы знаете у меня есть множество видео, рекламирующих эту сеть. В плейлисте "Невероятные магазины Fix Price" порядка 30 моих видео, в сумме более 30 тысяч просмотров. 

Почему я помогал Fix Price? Потому что работники этих магазинов делают жизнь простых людей чуть счастливее. Вспомните, часто вы проходите мимо витрины, видите забавную штучку, хотите приобрести, но понимаете, что не можете себе это позволить - денег на жизнь не хватает. Вы испытываете дискомфорт. 

Fix Price порой опускает цену в 10 раз! Пусть пластик похуже и вещь требует доработки, но ваше любопытство удовлетворно и ваша жизнь становится чуть веселее. Поэтому я поддерживаю Fix Price!

Сейчас моему Каналу нужна помощь деньгами, много неоплаченных квитанций у меня. Я прошу ГенДиректора сети обратить внимание на мой Канал и помочь Каналу, если он сочтёт его достойным поддержки. 

Но как достучаться до ГенДиректора? Если мои видео подтолкнули ваш интерес и вы делали покупки в Fix Price после их просмотра, то напишите или позвоните в администрацию этой Сети и расскажите о моём Канале. А самое главное, где только можете сделайте ссылки на это видео и на эту статью.

http://youtu.be/xN1xNMlU6FQ?list=PL1gTe4Zho-QChtoyD_3syNvgL3kNOm2Hp

http://maxpark.com/community/politic/content/2903620

Так гуртом можно достучатся и до ГенДиректа. 

Пишите и звоните сюда:

https://www.youtube.com/user/FixPrice36

http://www.fix-price.ru

http://vk.com/fix_price

Центральный офис:
127287, город Москва, Петровско-Разумовский проезд, дом 28
Телефон офиса:
+7 (495) 640-39-15
Телефон бесплатной горячей линии по России:
8 (800) 775-3515

Если Дмитрий Кирсанов поможет Каналу Николая Михайленко, то я вам об этом сообщу. Если же помощи от Дмитрия Кирсанова не будет, то я тоже вам об этом сообщу. В любом случае моя поддержка Fix Price не прекратится. Потому что я хочу, чтобы вы были менее несчастны, а значит более добры к другим людям.

Обращаюсь к ГенДиректору Fix Price Дмитрию Николаевичу Кирсанову.

Здравствуйте, Дмитрий Николавич!

Мне срочно нужно немного денег для моего Канала. Убедительнейшим образом прошу вас познакомиться с моей некоммерческой, гуманной работой и если вы сочтёте её достойной, то окажите посильную помощь деньгами.

Мой Канал посвящён продвижению идеи введения Общего Языка на Земле. Это его основная функция. Но не единственная. Я ищу пути окончания нашей войны с Украиной и установления прочного мира в целом на Планете, что требует создания Легального Мирового Правительства.

Каждый день мои видео смотрят и мои статьи читают порядка 300 человек. Сейчас лето, жарко. А зимой на мой Канал приходило полтысячи в день.

Я могу жить и продолжать работу над Каналом, имея всего 300 долларов в месяц. Но в настоящее время у меня нет ни зарплаты, ни пенсии, ни значимого источника дохода. Мой Канал - это моя работа. 170 видео на Ютубе. И Канал не коммерческий, рекламу коммерческую я у себя не допускаю, рекламирую только то, что проверил на себе и что полезно людям. 

Моя задолженность по коммунальным платежам достигла 25 тысяч рублей. Помощь нужна срочно!

Пожалуйста, познакомтесь с моим Каналом и если сочтёте его достойным - поддержите деньгами.

На моём Канале имеется плейлист "Невероятные магазины Fix Price" - там около 30 видео, число просмотров более 30 тысяч. В целом, я людям СОВЕТУЮ пользоваться услугами Вашей торговой сети. И если каждый из 30.000 просмотров принёс вам 10 рублей дополнительно, то вы получили сверху 300.000 рублей. А мне для решения насущных проблем нужно всего 25.000 рублей. В моём положении я буду признателен и за любую малую помощь. Могу, по вашей просьбе, на некорых популярных видео установить ссылки на официальный сайт вашей фирмы.

Плейлист "Невероятные магазины Fix Price". Кликните!
F1. Рекламирую магазин "Fix Price". 8900 просмотров.

http://youtu.be/I-J5xrxDXpk?list=PL1gTe4Zho-QChtoyD_3syNvgL3kNOm2Hp

F7. Ой, мамочка! Я скупаю весь Fix Price. 16800 просмотров.

http://youtu.be/CO-DvstyHQ4?list=PL1gTe4Zho-QChtoyD_3syNvgL3kNOm2Hp

F12. Fix Price: Сенсации, вкусняшки и супер-штучки. Часть 3. 3600 просмотров.

http://youtu.be/-WvFkIWZoLQ?list=PL1gTe4Zho-QChtoyD_3syNvgL3kNOm2Hp

Конечно, Вы мне ничего не заказывали и ничем не обязаны. Да ведь я по заказу и не работаю, только для реальной пользы сограждан рекламирую. Но ведь люди, по-возможности, должны помогать друг другу. Верно?

Я обращаюсь также к сотрудникам вашей фирмы Fix Price. Люди! Если вам приятно, что кто-то публично высоко оценил вашу работу, то помогите моему Каналу выжить! У меня в голове масса идей полезных для человечества. Помогите донести.

Дмитрий! Я перехожу к содержательной части и эти предложения будут в силе, даже если деньгами вы мне не поможете. Деньги - говно! Думать надо о важном, а деньги - говно.

У меня есть плейлист для ответов Важных Персон на вопрос "Как и когда на Земле будет введён Общий Язык? Вопрос об общем и общедоступном языке, втором языке для каждого". Запишите ваш видеоответ, я размещу его и это будет вам и Fix Price реклама на много лет. Постепенно в плейлисте будут публиковаться ответы всё более значительных лиц. Многолетний проект, он продолжится вплоть до введения Общего Языка на Земле.

Далее, я мог бы взять у вас интервью для моего Канала об истории и перспективах сети Fix Price. Или озвучить ваши письменные  ответы. Думаю, людям будет интересно.

1. Как зарождалась Сеть? В какой мере использовался западный опыт? Как повлияла российская специфика? Чем сейчас занимаются основатели: Ломакин Сергей Алексеевич и Хачатрян Артём Каренович?

2. Развитие капитализма в России ведёт к обнищанию масс, поэтому Сети обслуживающие бедных имеют перспективу. Но конкуренция в этом сегменте будет возрастать. Как вы будете конкурировать, скажем, с сетью магазинов Атак. У них в торговом зале есть холодильники, у вас - нет. Будете ли менять формат магазинов? Боюсь, что бедные будут приходить всё же за едой, а не за игрушками, по мере того, как санкции против России будут сказываться у нас в стране на простых гражданах.

3. С рекламой у вас на фирме дела обстоят плохо. Те листочки, которые мне опускали в почтовый ящик вызывали только недоумение, пока не пришёл журнальчик с большим выбором, где можно было найти нечто для себя. По телеку был совсем невразумительный ролик про Fix Price. Наружная реклама печальна, никакая. Можно пройти и не заметить. Так у меня и было - ходил мимо и не видел магазина. Нужна ли вам реклама вообще? Инфа о низких ценах и большом выборе забавных штучек передаётся "сарафанным радио". Низкие цены и есть лучшая реклама.

В "Атак" есть мощный слоган на каждой упаковке: "Мы рады предложить по низкой цене товар хорошего качестве". Вам тоже нужен слоган. У меня есть слоган на миллион долларов. Дарю вам бесплатно. На всех рекламках большими буквами печатайте "Цены ниже, чем в Пятёрочке". "Пятёрочка" раскручена и слоган заставит пойти и сравнить цены. Я долго ходил в "Пятёрочку" и не подозревал, что цены где-то могут быть ещё ниже. У вас - МОГУТ!

4.  Почему вы так мало вкладываете в развитие сайта фирмы? Не нашёл инфы о магазинах вашей сети в городах Королёве и Юбилейном. А они были рядом. А я думал, что у нас магазин закрыли под предлогом продаж в жару без холодильника. Есть такое негативное видео на Ютубе.

На официальном сайте нет НАСТОЯЩЕГО форума пользователей. Это большое упущение.

Нет возможности кинуть "чёрный шар" товару, от которого одно расстройство и который лучше снять с продаж. К примеру, свечи в чашечках слишком тонкие и воск используется наполовину. Или вот, купил надувную подушку под голову, а она худая с дырочками. Спасибо, в магазине поменяли. Через пару часов новая спустила воздух, дырочки. Не товар.

С другой стороны, хороший товар исчезает и нет возможности попросить вернуть его на прилавок. Так пропали железные китайские головоломки в зелёных коробочках. Давно нет, а я не все купил. Был вкуснейший шоколад с СОЛЁНЫМ арахисом, один раз купил и больше не вижу. Верните, пожалуйста, в продажу. А главное - добавьте раздел на сайте - какого товара народу не хватает, чего заказать.

5. Замечательно, что у Fix Price есть свои карточки. Было бы здорово, чтобы они стали полноценными, чтобы можно было их использовать, как кошельки, переводить деньги, класть и тратить деньги.

К розыграшам призов я отношусь негативно. Ничего никогда не выигрывал у вас. И было бы неловко выиграть. Ведь это значит присвоить себе чужое, того, кто проиграл. По этой моральной причине многие и в МММ не участвуют.

Возможна другая программа поддержки лояльности клиентов. Закажите в Китае огромную партию планшетов по минимальной цене. Постоянным клиентам отдавайте их за полцены с учётом, что в последующем им будут накидывать пару процентов сверху к покупке, что незаметно и не тяготит. Лояльные клиенты, которым планшеты не нужны, могут их продать с выгодой для себя, через ваши же магазины. Это ещё одна гиниальная идея на миллион долларов. Дарю. Я не жадный.

6. Цену нельзя опускать беспредельно, а игроков на рынке товаров для бедных прибавилось. Может быть правильное направление: формирование духа солидарности среди покупателей, предоставить им возможность самоорганизовываться, оказывать помощь друг другу, доски объявлений в магазине от клиентов, выставление оценок персоналу, соревнования и может быть участие в политике партией Fix Price. 

Люди стесняются признаться, что покупают в Fix Price, не хотят, чтобы их назвали "нищебродами". Тут возможна такая тема, повышение самооценки покупателей. Ну, значок такой: "не ворую, не беру взяток, не продаю родину, закупаюсь в Fix Price". Интересная тема.

7. Люди в ваших магазинах работают, как правило, хорошие. И в магазинах чисто, опрятно. Но есть "ньюансы". Прошу вас высказаться по таким темам: один раз был свидетелем грубого шмона посетителей на входе и на выходе. Я отказался заходить. Но это единичный случай, обычно обстановка дружелюбная. Хотелось бы, чтобы высказались публично о необходимости соблюдать права человека, чтобы таких инцидентов не было. Охранники не должны лезть в чужие сумки "на всякий случай".

Другое. В магазине Комсомольская площадь, дом 2, Москва всегда много посетителей, много покупок, товар представлен в открытом виде: смотри, ощупывай, проверяй - никто не ругается.

А вот у нас в Юбилейном, всё чисто и запаковано. Персонал ориентирован не на продажи. Может их неправильно стимулуют? Ведь правильная цель: чтобы люди купили то, чего хотят. Чтобы видели и проверяли то, что покупают.

Третье. Обмен товар в течение двух недель. Мне дважды меняли. Но может быть потому, что ко мне хорошо относятся, как к постоянному покупателю? Хорошо бы, чтобы на стене в магазине были правила обмена для всех.

Четвёртое. Увы не только у конкурентов, но и у вас встречается такой вид мошенничества. На полке товар стоит полцены, а на кассе цену. Говорят: не на тот ценник смотрел. Но на кассе всегда больше почему-то получается. Нельзя ли ввести ответственность за неправильные, вводящие в заблуждение, ценники. В Атак есть машинка на стене, которая по штрихкоду выдаёт цену товара. КАК В КАССЕ. Это правильный путь.

Пятое. Встречал запрет съёмки в торговом зале. Считаю это неправильным. Место публичное. Чего скрывать от народа? Пусть будет дополнительная реклама хорошему делу. Какова ваша позиция?

8. Я,как и вы, работаю 24 часа в сутки, мысль о введение на Земле Общего Языка крутится в голове даже когда сплю и днём тоже, чем бы ни занимался. Но люди которые работают по найму... У них должен быть восьмичасовой рабочий день, чтобы они могли нормально жить, развиваться, заниматься семьёй. И денег должно быть у наёмного служащего при таком рабочем дне достаточно для себя и одного ребёнка. Согласны? Как мы в России провавалились социально! И на вашей фирме люди работают сутками - приезжие. Не пора ли в нашей стране вернуться к требованию "восьмичасового рабочего дня для работающих по найму при достойной оплате труда". Что вы думаете об этом?

Дмитрий! Спасибо, что дочитали до конца. Жду вашего ответа 
на n1954@mail.ru
---
Николай Михайленко.

"Строгие Правила на Канале Николая Михайленко. Бояться!"

http://maxpark.com/community/5946/content/2517452

Помощь Каналу. Уведомление можно слать на n1954@mail.ru

Всё на имя Николай Михайленко или  Nikolay Mikhailenko.

1. Maestro Momentum 67619600 0493626072 в Сбербанке РФ.

2. MasterCard 5323 0180 7362 2301. Банк "Открытие".

3. Кошелёк Яндекс-Деньги. Yandex-Money 410011028409429. Сайт http://money.yandex.ru

4. Кошелёк Киви. Qiwi Visa Wallet +7 906 766-87-60. Сайт http://qiwi.com

5. Интернет-логин ni1954 в сети Смайл(Smile). Сайт http://smile-net.ru

Nikolaj.Mihajlenko
Администратор
 
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 16:25

Вернуться в Рабочие записи Николая Михайленко

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron