Вам новый Налог Помощи: 5 рублей в месяц. За что?

Вам новый Налог Помощи: 5 рублей в месяц. За что?

Сообщение Nikolaj.Mihajlenko » 27 окт 2013, 22:02

http://www.youtube.com/watch?v=WanmZHPoCvA

Вам новый Налог Помощи: 5 рублей в месяц. За что?

Шутки в сторону. Пенсию я получу не раньше, чем через год. Зарплаты не видел лет двадцать. Мой доход от скупки пустых картриджей упал ниже плинтуса. Пустые картриджи обесценились. А цены на всё вокруг только растут.

Нищим быть интересно, но несколько утомительно. Я легко примирился с тем, что более не могу ходить в баню, в бассейн, в тренажёрный зал и не могу сдать бельё в прачечную. Но есть платежи от которых нельзя уклониться. К примеру, бандиты из Мосэнергосбыта обещали отключить свет. Спрашивается, как в темноте я буду пользоваться интернетом? Как запишу новые видео для вас? Без света?

Видит бог, мне не чем платить за свет, телефон, интернет, газ, воду, тепло и ремонтные работы. Финансовый апокалипсис, о неизбежности которого всё время говорил Сергей Пантелеевич Мавроди, свершился. Просто финансовая жопа какая-то.

Потому ввожу Новый Порядок. Если вы хотите и дальше видеть мои видео и читать мои статьи вы должны платить мне Налог Помощи: 5 рублей в месяц. Это не моя просьба, это моё требование, моё условие. 

Если вы отказываетесь от нового налога, то в дальнейшем вам следует прекратить просмотр моих материалов, где бы они вам не попались на глаза. Иначе, вы - вор. И не говорите мне, что я жлоб. Жизнь такая!

Мой вам совет: платите 5 рублей в месяц и спите спокойно, как честный, добропорядочный гражданин. Тогда никто Вас за воровство не осудит.

Вот реквизиты:

1. на Яндекс-Деньги 410011028409429. Если у вас там нет своего счёта, то вы сможете завести его за пять минут, честное слово! Зайдите на их сайт http://money.yandex.ru, запросите открытие счёта и введите реальные имя, фамилию и ваш почтовый адрес в интернете, а также придумайте себе логин (позывной) и пароль к нему. Вам придёт письмо на ваш адрес с просьбой подтвердить открытие вашего счёта. Можете им пользоваться, например, платить с него за мобильный телефон. Для этого, конечно, сначала нужно положить на счёт денежку. Есть много способов сделать это - смотрите на их сайте. Проще всего поискать терминалы (платёжные автоматы) которые работают с Яндекс-Деньгами, некоторые из них процент за свою работу не берут, другие могут взять немножко денег за услугу. Затем пошлите мне от 5 до 100 рублей на мой счёт 410011028409429 (скопируйте и вставьте этот номер, руками долго вводить). За эту услугу возьмут полпроцента - мелочь. Открытие счёта в Яндекс-Деньгах бесплатно и сохраняется он за вами тоже бесплатно даже если не пользуетесь им. Подвохов там нет, я проверял сам много лет. Есть вопросы - спрашивайте.
 
2. карточка Maestro Momentum в Сбербанке РФ 67619600 0493626072.  У вас должен быть паспорт, тогда вам заведут такую же карточку в отделении Сбербанка бесплатно за десять минут. Положить на неё деньги можно через банкомат. Так же через банкомат можно отправить деньги на мой счёт. Возьмут полпроцента за пересылку, а в Москве - бесплатно. Мелкие суммы, типа 5 рублей, возможно придётся переводить через интернет-банкинг. Для этого придётся получать смс на мобильник. Кажется, что это сложно. Но потом привыкнете и будет просто. Выберете такой режим оповещения, чтобы обслуживание карточки было бесплатным. В некоторых магазинах этой карточкой можно расплачиваться за товары, но удобнее всего она не для покупок, а для мгновенной пересылки денег, но только по России!

3. анонимно через терминал можно бросить деньги мне на интернет, логин ni1954 сеть Smile (их сайт http://smile-net.ru). Это самый простой способ. Но для московской области. В других регионах вряд ли есть ссылки на интернет-провайдера Smile.

Только не надо тупых отмазок типа, "мои пять рублей ничего не изменят". Изменят! Я увижу свет на дне колодца. Главное сейчас сдвинутся с мёртвой точки. 

И я буду давить вам на мозг, пока вы это не осознаете: когда деньги не движутся - они яд. А полюбивший деньги всей душой становится педерастом. Потому что деньги это говно. Человек не может любить говно. Только педераст может.

Мои интернет ресурсы:

http://mi.anihost.ru
"За Общий Язык на Земле. Второй язык для каждого после родного!".
Специализированный сайт существует более 10 лет, получил более 37.000 визитов, в среднем 20-30 визитов в день". На сайте собраны важнейшие работы по интерлингвистике за последние 150 лет.

http://mi.anihost.ru/miliardo.php
"Всемирная Декларация за Эсперанто". 410 реальных фамилий из 51-ой страны. Долгоиграющий проект. Сбор подписей длится семь лет и будет продолжен до Победы.

http://mihajlenko.anihost.ru
"Интерлингвистическая конференция Николая Михайленко", на которой размещаются мои самые свежие публикации и рабочие материалы. Постоянно присутствуют 2-3 человека на сайте. Сколько получается за день не знаю. Регистрация здесь закрыта. Можно только читать.

http://www.youtube.com/user/NI1954
Мой канал на Ютубе. Более полусотни видео. Порядка 200 визитов в день. Думаю скоро будет в разы больше, материала в голове много. Критику не удаляю. Не стесняйтесь меня критиковать на Ютубе.

http://maxpark.com/user/822008993
Мои статьи, опубликованные в социальной сети "Макспарк" (прежде назывался "Гайдпарк"). Здесь публикуйте ваши критические отзывы. Я согласен терпеть, поскольку место публичное и всякое могут сказать.

http://filolingvia.com/publ/441
"Международный язык", моё представительство на портале "Филолингвия".
В совокупности там тысячи просмотров. Комментарии почему-то пропадают там. Так что
комментируйте в Макспарке.

Я прикинул: каждый день мои видео смотрят или мои статьи читают порядка 300 человек, можно предположить, что 100 из них непедерасты, с этими людьми можно дело. 

Для школьников и пенсионеров у меня скидок не будет. Все платят 5 рублей в месяц. Почему? Школьникам родители могут дать деньги на мороженное, а мои родители умерли. У пенсионеров есть пенсия, а меня нет ни пенсии, ни зарплаты. Вся надежда на моих читателей и слушателей. На вас!

И есть для вас интересная опция: я буду предлагать проекты, которыми хочу заняться или уже занимаюсь. На всё у меня здоровья не хватит. Слишком много гениальных идей в моей гениальной голове. 

А вы можете отправить 5 рублей не просто, а с пометой в пользу какого проекта вы шлёте налог. Я пойму, чего народ хочет больше. Когда пишите мне, обязательно указывайте РЕАЛЬНОЕ имя. Людям псевдонимы не нужны.

Возможно буду проводить аукционы, причём выставляться будут только те вещи, качество и остроумие которых, я сам высоко оценил, достойные вещи.

Ещё думаю принимать ставки на мои статьи. Скажем, если статья наберёт тысячу рублей, то полтысячи идёт возврат участнику, причём правила розыгрыша будут определяться в последний момент бросанием кубика. Сделав ставку в рубль, вы можете получить 500 рублей взад. Если повезёт.

Знаете ли, свет не сошёлся клином на финансовых пирамидах и финансовых матрицах. Есть другие способы вытаскивать деньги из вашего кармана и мне они ведомы.

Но все прелести станут возможны для вас, только после того, как вы отправите мне 5 рублей одним из указанных способов. При этом желательно сделать запись об отправке в созданном мной форуме "Альтернативная лента упёртых непедерастов". Адрес форума http://maxpark.com/community/5946
Регистрация там самая простая, не навязчивая. КАТЕГОРИЧЕСКИ СОВЕТУЮ ВАМ И ВАШИМ ДРУЗЬЯМ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ЭТОМУ УНИКАЛЬНОМУ СООБЩЕСТВУ, чтобы быть в курсе новостей УПЁРТЫХ НЕПЕДЕРАСТОВ. Нас так мало осталось!

Но можно просто отправить мне на адрес n1954@mail.ru уведомление типа "Оказал Николаю Михайленко Помощь в размере 5 рублей за Ноябрь 2013 года".

Можно и без всякого уведомления обойтись. Бухгалтерию я вести не буду, но всем неплательщикам придётся испытывать муки совести. Я напомню, напомню и напомню.

Можно ли переслать сразу 100 рублей и на двадцать месяцев забыть о всех налогах? Да, можно выслать сразу и десять, и двадцать, и пятьдесят рублей. Но больше 100 высылать запрещаю. Маленькие деньги - маленькое говно, большие деньги - большое говно!

Ещё у меня есть "Пенсионная программа Николая Михайленко". 
http://maxpark.com/community/politic/content/2176571
Но это уже для избранной публики. Анонимам, пседонимам, виртуалам и педерастам туда вход закрыт. Все участвуют открыто под собственными именам.

Николай Михайленко
Nikolaj.Mihajlenko
Администратор
 
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 16:25

Re: Вам новый Налог Помощи: 5 рублей в месяц. За что?

Сообщение Nikolaj.Mihajlenko » 14 ноя 2013, 03:01

Видел перевод 130 рублей на Яндексе. Спасибо, но более 100 посылать НЕ надо. Не стесняйтесь отправить 5 или 10 рублей (10 - это за два месяца сразу). УКЛОНИСТОВ БУДУ СТЫДИТЬ ПОКА У НИХ СОВЕСТЬ НЕ ПРОСНЁТСЯ. Завести кошелёк на Яндекс-Деньги просто. И подлянок там нет. Я проверял. Деньги на Яндекс положить можно во многих терминалах. Перевод - полпроцента, а обязательного минимума нет.
Nikolaj.Mihajlenko
Администратор
 
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 16:25

Re: Вам новый Налог Помощи: 5 рублей в месяц. За что?

Сообщение Nikolaj.Mihajlenko » 25 ноя 2013, 03:22

Прислали ещё 50 рублей. Если 1.000 моих читателей раз в месяц вышлют мне по 5 рублей, этого будет достаточно, чтобы покрыть все обязательные платежи, я смогу спокойно работать. Иначе, придётся убирать остатки еды в Макдоналдс. Если возьмут.
Nikolaj.Mihajlenko
Администратор
 
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 16:25

Re: Вам новый Налог Помощи: 5 рублей в месяц. За что?

Сообщение Nikolaj.Mihajlenko » 27 дек 2013, 18:03

Потихоньку платежи пошли, кто - 5 рублей, кто 50 - сразу за десять месяцев.
Nikolaj.Mihajlenko
Администратор
 
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 16:25


Вернуться в Рабочие записи Николая Михайленко

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron