Друзьям идеи Общего Языка. Весьма срочно!

Друзьям идеи Общего Языка. Весьма срочно!

Сообщение Nikolaj.Mihajlenko » 11 июн 2013, 02:28

 

Ребрендинг!

Мой сайт, который раньше назывался

"Мир интерлингвистики Николая Михайленко"

получил новое имя:

"За общий язык на Земле. Второй язык для каждого после родного!"

Так будет понятнее. Суть дела выражена. Я знаю, что большинство в Гайдпарке идею Общего Языка не приемлют. Опросы это показывают.

Но есть у Идеи и друзья! К ним обращаюсь за помощью. Мосэнерго пригрозил отключить свет, если не заплачу им 1240 рублей. Без света интернет не работает. Я им заплатил, отдал все деньги. Пришла новая бумага,требуют 8.400 квартплату - задолженность. Где я им возьму? Мне за мою работу никто ничего не платит. Лет двадцать не видел зарплаты или каких других постоянных доходов. 

МНЕ ОТ ВАС ДЕНЕГ НЕ НАДО. Посмотрите моё письмо банкирам, там всё чётко расписано, как можно помочь. Подумайте может и в вашей московской организации картриджи на помойку выкидывают. А я с них кормиться могу. Есть и другие варианты сотрудничества. Почитайте, возможно перешлёте моё письмо банкирам или в дружественную вам организацию, где могут быть востребованы предлагаемые мной услуги.

Кто кроме меня знает, как ввести на Земле общий язык? Никто!

-------------------------------------------------------------------------------

Председателю Правления Банка

Здравствуйте!

Позвольте обратить Ваше внимание на специализированный интернет-ресурс
"За общий язык на Земле. Второй язык, для каждого после родного!".
http://mi.anihost.ru

Мой сайт существует более 10 лет, получил более 30.000 визитов, в среднем 20-30 визитов в день". Я не знаю аналога моему сайту в интернете. Никто кроме меня не сделал проблему введения на Земле общего языка делом своей жизни. На сайте собраны важнейшие работы по интерлингвистике за последние 150 лет.

Предложенную мной "Всемирную Декларацию за Эсперанто" подписали 400 человек из 51-ой страны мира. Посмотрите список реальных фамилий по адресу
http://mi.anihost.ru/miliardo.php

При сайте существует "Интерлингвистическая конференция Николая Михайленко" на которой размещаются мои самые свежие публикации и рабочие материалы.
http://mihajlenko.anihost.ru

Мои статьи обсуждаются в Макспарке (прежде назывался "Гайдпарк"):
http://maxpark.com/user/822008993
на портале Филолингвия
http://filolingvia.com/publ/441
и на Ютубе
http://www.youtube.com/user/NI1954

У меня нет постоянного источника дохода (типа зарплаты, пенсии, грантов), я абсолютно независим и это моя принципиальная позиция. Необходимые коммунальные платежи я произвожу благодаря помощи сочувствующих моей работе, благодаря друзьям идеи общего языка.

При желании и вы можете предложить помощь. При этом совсем не обязательно отрывать от себя свои кровные, непосильным трудом нажатые денюжки. Дайте мне возможность оказать вам услугу. Я могу купить недорого использованные в вашей московской организации картриджи для принтеров и ксероксов; помогу избавиться от неиспользованных, но устаревших расходных материалов; также, при моём посредничестве вы можете произвести закупки оригинальных (не левых, китайских) расходников известных фирм. Наконец, вы можете заказать доставку литературы в офис по магазинной цене (бесплатная доставка).

Данные услуги не загрузят мою голову и не отвлекут меня от основной работы, которой я занимаюсь 24 часа в сутки. Я говорю о разработке плана введения на Земле общего языка, поиске ПРАКТИЧЕСКИХ путей такого введения, какoвое, надо признать, большинство считает задачей неразрешимой.

Если в вашей организации найдётся хотя бы три заинтересованных слушателя, вы можете пригласить меня прочитать лекцию о современной ситуации с языками на нашей планете. Скорость вымирания - 15 языков в год и она растёт. Через 100 лет едва ли останется половина от ныне существующих. Дикие племена, буквально папуасы, без помощи лингвистов и не владея письменностью, умудряются создавать новые (креольские) языки, объединяя разнородые элементы. Пример, язык Ток Писин - стал государственным языком Папуа - Новая Гвинея, искусственный язык объединил страну.
В Индонезии самооформился язык Бахаса, не менее "искусственный", имеет 20 миллионов "пользователей". Финансовая пирамида английского языка (миллиард вечных студентов) близка к обрушению. В ближайшие 10 лет даже самый тупой банкир поймёт, что дальнейшая закачка денег в этот мёртвый проект бессмысленна. Царём горы станет тот, кто инвестирует в правильный язык, который народы смогут (и будут принуждены!) освоить без отрывы от жизни.

Вот так, вкратце. Ответить мне можно на n1954@mail.ru.
Звонить нельзя - помешаете думать.

Николай Михайленко

http://mi.anihost.ru
"За общий язык на Земле. Второй язык для каждого, после родного!"
http://mihajlenko.anihost.ru
"Интерлингвистическая конференция Николая Михайленко"

----------------------------------

Nikolaj.Mihajlenko
Администратор
 
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 16:25

Вернуться в Рабочие записи Николая Михайленко

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron