Суффиксы Эсперанто. Это про вашу жизнь. Слушать!

Суффиксы Эсперанто. Это про вашу жизнь. Слушать!

Сообщение Nikolaj.Mihajlenko » 14 апр 2014, 02:19

Суффиксы Эсперанто. Это про вашу жизнь. Слушать! 


Человеческий язык по сути - ОДИН, и все языки говорят об одном и том же: о человеке, его проблемах, о его страстях и чувствах, а также об окружающем мире, как он представлен в восприятии человека.

Отчего же там трудно нам выучить иностранный язык? Требуются тысячи часов языкового садо-мазохизма и результат, как правило отрицательный. Мы скатываемся с горки вниз, выученное забываем за неиспользованием. И только те, кто посвящает иностранному языку кусок своей жизни, погружается в него, перестраивает собственный мозг под нелепости иностранного языка, только тот достигает успеха и может общаться на чужом языке без мучений, автоматически, почти как на родном. Таких героев - доли процентов от миллиардной финансовой пирамиды "вечно-изучающих". Наполеон Бонапарт успешно воевал с англичанами, но освоить их кривой язык не смог, хотя и пытался до самой смерти. Так что не расстраивайтесь, если  вам не даётся ОБЩИЙ ЯЗЫК МИРОВОЙ ЭЛИТЫ, нас таких - подавляющее большинство во ВСЁМ мире. Не верьте тем, кто утверждаем обратное, они делают это ради денег, они десятники и сотники глобальной лингвистической МММ. Они вас за лохов держат. И доят.

Ни русский, ни английский, ни китайский никогда не станет ОБЩИМ ЯЗЫКОМ НАРОДОВ (вторым языком для КАЖДОГО). Слишком криво они сделаны. Ведь они формировались СТИХИЙНО. Толпой малограмотных. Как запеклось, так и поехало. Они нашпигованы идиотизмами. Сотни и тысячи "фразовых глаголов" английского языка - это частный случай идиотизмов. И весь этот МУСОР вы должны ВБИТЬ себе в голову. Почему? Да только потому, что ТАК говорят англоязычные туземцы. Вы никогда в этом не преуспеете до конца. Вы будите унижены на 100 процентов. Любой местный негр может вас унизить, опустить ниже плинтуса, ваше университетское образование НИЧЕГО не стоит. Почему? Потому что ТАК ОНИ говорят. Таков язык МИРОВОЙ ЭЛИТЫ.

Но этому беспределу можно положить конец. Этому беспределу идиотизмов БУДЕТ положен конец.
КАК? Общий, нейтральный, разумный, упорядоченный, разумный человеческий язык, созданный специально для целей международного общения НАРОДОВ, а не только извращённой ЭЛИТЫ. Язык, который можно освоить без отрыва от жизни за разумное время, который легко восстановить в памяти после периода неиспользования. Язык на котором можно говорить образно, но в который НЕЛЬЗЯ впендюривать свои национальные идиотизмы, непонятные другим народам. Язык, в котором слова имеют определённый смысл, причём значение высказывания легко "вычисляется" из смысла входящих в него слов. Язык "прямоговорения", а не обмана, подлости и ударов под дых.

Прообразом такого ОБЩЕГО ЯЗЫКА НАРОДОВ является международный язык Эсперанто. А гениальная система суффиксов Эсперанто, своеобразная карта мира, окружающего человека в его повседневной жизни, - это 50 процентов ВСЕГО Эсперанто,  это золотой ключик к общему языку, неизбежный этап на пути к взаимопониманию народов БЕЗ ПЕРЕВОДЧИКОВ.

Поэтому так ВАЖНО, чтобы вы ВНИМАТЕЛЬНО послушали мою запись. Ибо эта инфа поднимет вас на новую высоту, перед вами откроются новые горизонты и, кто знает, возможно вы присоединитесь к армии борцов за дело ОБЩЕГО ЯЗЫКА НАРОДОВ. Наша победа неизбежна!
Суффиксы Эсперанто. Это про вашу жизнь. Слушать!
http://mi.anihost.ru/miliardo.php

---

http://maxpark.com/community/5946/content/2517452

"Строгие Правила на Канале Николая Михайленко. Бояться!"

Nikolaj.Mihajlenko
Администратор
 
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 16:25

Вернуться в Международный язык Esperanto - Lingvo Internacia

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

cron