Второе письмо врачам 13-ой больниц Моск. Общий Язык и Я. Ч2.

Второе письмо врачам 13-ой больниц Моск. Общий Язык и Я. Ч2.

Сообщение Nikolaj.Mihajlenko » 08 авг 2020, 14:58

Сайт больницы: gkb13.ru
Почта: gkb13@gkb13.ru
Приемный покой хирургии: +7 499 940-47-38 доп 1202
Мне писать n1954@mail.ru

Господин Титков Б.Е.!

Вынужден повторить: у меня нет возможности приехать к вам на консультацую, ни в вашу больницу,
ни в какую другую. Также у меня нет возможносяти собирать справки. Я едва переставляю ноги и не знаю,
смогу ли сегодня дойти до ближайшего магазина, чтобы купить еды.
Живу один, ухаживать за мной не кому, пенсионер, 65 лет. Раньше жил рядом с вами, на улице
Шарикоподшипниковской, сейчас прописан в подмосковном городе Королёв. Имею полис ОМС.
Оплачивать платную медицину мне не чем.

Прошу дать мне возможность проконсультироваться по телефону с врачами "Центра
малоинвазивной хирургии позвоночника". Сообщите их номер телефона. Взялись бы они меня спасать?
Сделают ли _малоинвазивную_ операцию? Поскольку _долго_ выхаживать меня не кому. Живу один.
Тридцать лет спал на полу из-за болей в спине. Теперь боль постоянная, таблетки и мази мало помогают.
Без операции скоро умру. Едва двигаюсь. С палочками.

Пожалуйста, отправьте им ссылку на моё видео на Ютубе.
"Врачам 13-ой больницы Москвы. Общий Язык и Я. Часть 1."

"Второе письмо врачам 13-ой больницы Москвы. Общий Язык и Я. Часть 2."

Проявите милосердие, сделайте то, что вам не трудно. Не занимайтесь изуверским "футболом",
сохраняйте мой текст в вашем ответе.

На сайте вашей больнице я прочёл, что болящие могут "самотёком" обратиться в приёмный покой
больницы и по живым показаниям лечь в больницу на лечение или на диагностику.
Либо они получат письменный отказ в госпитализации.

Если найдутся добрые люди и довезут меня из Королёва до вашей больницы и мои показания
подтвердятся осмотром, то буду ли я принят на лечение? Попаду ли на малоинвазивную операцию?
Моя подмосковная прописка не станет препятствием? Лучше ответить сразу и по-существу.
Будьте врачом, будьте милосердны, не занимайтесь "футболом".

Теперь о моей работе, о моей Миссии. Я создал уникальный интернат-канал "За Общий Язык на Земле -
второй язык для каждого после родного!" Посвятил свою жизнь этой теме с 1983 года.
Занимаюсь темой комплексно: лингвистически, экономически, политически. Большинство
сейчас считает тему Общего Языка неинтересной и безнадёжной. Эсперанто существует 132 года и
десятилетиями не получает ни признания, ни практического примения. Распространяется сейчас
английский язык и автоматический перевод, а об Эсперанто просто молчат, как о покойнике.

Я не сдался и не отрёкся от гениальной идеи Людовига Заменгофа - простого и нейтрально
Общего Языка. Задача введения такого языка трудна, но выполнима. Как? Об этом я
рассказываю на своём Канале. На Ютубе у меня 930 подписчиков и 1.000 видео.

Просто мне немножко не хватило времени жизни. Ещё бы лет 5 и дело бы сдвинулось. Я похудел
за месяц на 30 кг. Еда в меня не лезет. Слабость, головокружение, боль в спине постоянно,
сон урывками, даже просто стоять трудно, не только передвигаться.

Возможно мне надо умереть, чтобы обозначился Герой, который введёт на Земле Общий Язык.
Я знаю, как его ввести!

А мои подписчики будут знать к кому я обращался за медицинской помощью перед смертью
и кто меня "отфутболил".

Николай Михайленко.
"Строгие Правила на Канале Николая Михайленко. Бояться!"
http://maxpark.com/community/5946/content/2517452

Nikolaj.Mihajlenko
Администратор
 
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 16:25

Вернуться в Болезни и здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron