Строгие Правила на Канале Николая Михайленко. Бояться!

Правила конференции читайте здесь

Строгие Правила на Канале Николая Михайленко. Бояться!

Сообщение Nikolaj.Mihajlenko » 09 фев 2014, 14:25



Вопросы задавайте в Макспарке
http://maxpark.com/community/5946/content/2517452

По состоянию на февраль 2014 года каждый день на моём Канале 500 человек читают мои статьи или смотрят мои видео. Будет больше.

В настоящие время Канал Николая Михайленко имеет пять представительств (подканалов):

1. http://mi.anihost.ru
"За Общий Язык на Земле. Второй язык для каждого после родного!".
Специализированный сайт существует более 10 лет, получил более 40.000 визитов, в среднем 20-30 визитов в день". На сайте собраны важнейшие работы по интерлингвистике за последние 150 лет. А также там размещена важнейшая "Всемирная Декларация за Эсперанто".
http://mi.anihost.ru/miliardo.php
411 реальных фамилий из 53-ёх страны. Долгоиграющий проект. Сбор подписей длится семь лет и будет продолжен до Победы.

2. http://mihajlenko.anihost.ru
"Интерлингвистическая конференция Николая Михайленко", на которой размещаются мои самые свежие публикации и рабочие материалы. Постоянно присутствуют 2-3 человека на сайте. Сколько получается за день не знаю. Регистрация здесь закрыта. Можно только читать.

3. http://www.youtube.com/user/NI1954
Мой канал на Ютубе. Более полусотни видео. Они распределены по 11-ти плейлистам. Обязательно найдите кнопку "Плейлисты". На Ютубе порядка 500 визитов в день. Думаю скоро будет в разы больше, материала в голове много. Критику не удаляю. Не стесняйтесь меня критиковать на Ютубе.

4. http://maxpark.com/user/822008993
Мои статьи, опубликованные в социальной сети "Макспарк" (прежде назывался "Гайдпарк"). Здесь публикуйте ваши критические отзывы. Я согласен терпеть, поскольку место публичное и всякое могут сказать.

5. http://filolingvia.com/publ/441
"Международный язык", моё представительство на портале "Филолингвия".
В совокупности там тысячи просмотров. Комментарии почему-то пропадают там. Так что комментируйте в Макспарке.
---

Моя многолетняя работа по введению на Земле Общего Языка никем не финансируется. Я вёл её на доходы от скупки использованных картриджей для принтеров. Сейчас цены на такие картриджи рухнули, и потому нет у меня прожиточного минимума.

Потому ввожу Смешной, но Обязательный Налог Помощи на пользователей моего Канала.

Строгие Правила на Канале Николая Михайленко.

1. Все видео и все тексты совершенно бесплатны. Вы можете использовать их произвольным образом без моего согласия и ведома.

2. Все легальные пользователи моего Канала платят Смешной по размеру, но Обязательный по жизни Налог Помощи - 5 рублей в месяц.

3. Новичку, впервые попавшему на мой канал, не рекомендуется спешить делать комментарии, но за две недели ему надо решить: заслуживает ли мой Канал его поддержки? Если ДА, то он должен в этот срок начать платить Налог Помощи, то есть стать легальным пользователем. Иначе, через две недели, он автоматически становится нелегалом.

4. Нелегал не имеет права комментировать что-либо на моём Канале. Он должен сидеть тихо, как мышка. Чтобы я его не видел и не слышал. Потому как для меня, он Никто и звать его Никак.

5. Нарушителя Правил я объявляю Вором на моём Канале и начинаю его позорить и все легальные пользователи будут его позорить и бить розгами по голой жопе, потому что он позор рода человеческого.

6. Я имею право завести Чёрный Список на моём Канале, но также имею намерение не пользоваться этим правом, так как считаю, что возможность публичного слова должна быть не только у людей, но и у террористов и даже у педерастов.

7. Легальный пользователь имеет право писать любые гадости и глупости под моими публикациями, а я должен терпеть и не удалять записи. Впрочем, я намерен даже записи Воров не удалять. Исключения исключительно редки.

8. При возникновении конфликта между легальными пользователями, я принимаю решение по ситуации и моё решение является окончательным.
---
Вот и все ПРАВИЛА, а теперь КОММЕНТАРИИ к ним.

1. Найдите монетку в Пять Рублей. Повертите её руках и спросите себя, что вы сейчас на эти деньги можете купить? Ничего! Я никому не хочу причинять материального ущерба. Но пять рублей сейчас не деньги, никто не обеднеет, отправив мне эту мелочь на Яндекс-Деньги. Посылать надо раз в МЕСЯЦ. Не в неделю, не в день, а в месяц! Конечно, можно послать деньги за год вперёд - 60 рублей и потом целый год спать спокойно. Кто-то даже прислал сразу двести рублей - но это перебор, не надо таких жертв. Но 5 рублей в месяц платить должны ВСЕ легальные пользователи. Это Закон!

2. Никакого бухучёта я вести не буду. Однако у каждого могу публично спросить: когда и как он заплатил Налог Помощи последний раз и за какие месяцы? И надо будет публично ответить. Иначе - ВОР на канале. Буду позорить!

3. Платить лучше всего с Вашего счёта в Яндекс-Деньгах. Заведите его! Это быстро и безопасно - я много лет пользуюсь этой системой к полному удовольствию, плачу так за телефон и прочее. При переводе желательно сделать комментарий "Налог Помощи за такой-то месяц". Но мне не важно, как вы переведёте деньги: можно кинуть на карточку Сбербанка "Моментум", можно анонимно кинуть деньги моему интернет-провайдеру Смайл (Инфолайн). Бухучёта не виду: заплатите и спите спокойно пока я вас не спрошу о Налоге.

4. Отмазка типа "я не в России" не проходит. Сейчас любые деньги конвертируются из любой страны, ищите пути заплатить. Любой ваш знакомый в России может помочь. Пять рублей сейчас не деньги, а бухучёта я не веду. Мне нужен только прожиточный минимум, чтобы свет не отключили. А ВОРОВ буду позорить.

5. Пенсионеры от Налога не освобождаются. 5 рублей сейчас не деньги. Ничего на них не купишь. Даже полбуханки не купишь.

6. На мой канал на Ютубе подписываются дети: мальчики и чаще девочки. Ребёнки тоже должны платить. Сейчас дети запросто обращаются с платёжными терминалами, а пять рублей в месяц - это не деньги, каждый может их заплатить, даже бомж, даже я. Дети могут попросить старших помочь заплатить Налог Помощи. Пусть попробуют! В крайнем случае хорошему мальчику или девочке, не вульгарным, не наглым, я могу пойти на встречу и сделать его/её легальным пользователем без Налога. Но только в порядке Исключения, после их попыток заплатить Налог Помощи, как платят все нормальные люди.

7. Особо обращаюсь к тем 140, которые подписались на мой канал на Ютубе: либо начинайте платить Налог Помощи, как нормальные люди, либо отписывайтесь. Фиктивные подписчики мне не нужны, не нужны и ваши "лайки". Хотите быть на канале - помогите ему денюжкой! Будьте людьми! Чтобы я мог вас уважать!

8. Как только Вы стали легальным пользователем, так сразу напишите об этом под моим видео на Ютубе, чтобы другие знали и делали выводы. Спасибо вам большое за помощь! Ещё прошу вас делать комментарии в разных моих плейлистах (их сейчас 11) и начинать их с "!!", чтобы все видели, что это комментарий от легального пользователя, а не от хухры-мухры.

9. Не обещаю всем отвечать, но всё читаю всё, все глупости и гадости. Если вы хотите придать вес вашему комментарию, то подпишите его реальным именем и фамилией реальной. Ну, нет у меня желания общаться с виртуалами, псевдонимами, анонимами и педерастами.

10. Я размещаю СТРОГИЕ ПРАВИЛА НА КАНАЛЕ НИКОЛАЯ МИХАЙЛЕНКО в сообществе "Альтернативная лента упёртых непедерастов" в Макспарке.
http://maxpark.com/community/5946/content/2517452
Обязательно подпишитесь на рассылку Сообщества, чтобы быть в курсе Новостей и Изменений в Правилах. Там же вы можете задать мне вопрос о Правилах.

Я не Янукович и анархии на моём Канале не допущу, поэтому Мои Правила не обсуждаются, а выполняются! - всеми. Вопросы задавать можно - если чего не понятно. Хотя пишу я самым простым языком и чётко. Прочтите дважды - а потом спрашивайте.
---
А вот РЕКВИЗИТЫ для отправки Налога Помощи:

1. на Яндекс-Деньги 410011028409429. Если у вас там нет своего счёта, то вы сможете завести его за пять минут, честное слово! Зайдите на их сайт http://money.yandex.ru , запросите открытие счёта и введите реальные имя, фамилию и ваш почтовый адрес в интернете, а также придумайте себе логин (позывной) и пароль к нему. Вам придёт письмо на ваш адрес с просьбой подтвердить открытие вашего счёта. Можете им пользоваться, например, платить с него за мобильный телефон. Для этого, конечно, сначала нужно положить на счёт денежку. Есть много способов сделать это - смотрите на их сайте. Проще всего поискать терминалы (платёжные автоматы) которые работают с Яндекс-Деньгами, некоторые из них процент за свою работу не берут, другие могут взять немножко денег за услугу. Затем пошлите мне от 5 до 100 рублей на мой счёт 410011028409429 (скопируйте и вставьте этот номер, руками долго вводить). За эту услугу возьмут полпроцента - мелочь. Открытие счёта в Яндекс-Деньгах бесплатно и сохраняется он за вами тоже бесплатно, даже если не пользуетесь им. Подвохов там нет, я проверял сам много лет. Через терминал вы можете положить деньги на мой счёт даже и не имея своего счёта в Яндекс-Деньгах. Есть вопросы - спрашивайте.

2. карточка Maestro Momentum в Сбербанке РФ 67619600 0493626072. У вас должен быть паспорт, тогда вам заведут такую же карточку в отделении Сбербанка бесплатно за десять минут. Положить на неё деньги можно через банкомат. Так же через банкомат можно отправить деньги на мой счёт. Возьмут полпроцента за пересылку, а в Москве - бесплатно. Мелкие суммы, типа 5 рублей, возможно придётся переводить через интернет-банкинг. Для этого придётся получать смс на мобильник. Кажется, что это сложно. Но потом привыкнете и будет просто. Выберете такой режим оповещения, чтобы обслуживание карточки было бесплатным. В некоторых магазинах этой карточкой можно расплачиваться за товары, но удобнее всего она не для покупок, а для мгновенной пересылки денег, но только по России!

3. анонимно через терминал можно бросить деньги мне на интернет, логин ni1954 сеть Smile (их сайт http://smile-net.ru ). Это самый простой способ. Но для московской области. В других регионах вряд ли есть ссылки на интернет-провайдера Smile (Инфолайн).
---
Конечно, теперь вы поняли, что Налог Помощи действительно нужно платить. Ну, а если не поняли, то читайте "Ответы педерастам. Страшно ругаюсь. Детям не слушать."

Всем здоровья желаю и в конце лёгкой смерти!

Николай Михайленко.

P.S. А ещё я считаю, что введение Общего Языка на Земле неизбежно!! :)