Не гробьте жизнь на иноязык. "Гесто" поможет и "ЛигвоКод"

Не гробьте жизнь на иноязык. "Гесто" поможет и "ЛигвоКод"

Сообщение Nikolaj.Mihajlenko » 01 апр 2016, 17:11

Не гробьте жизнь на иноязык. "Гесто" поможет. "ЛигвоКод" спасёт.

Трудно в наше время найти человека, который не растратил бы тысячи часов своей жизни в бесплодных попытках освоить иностранный язык. Мошенники всякого рода изобретают "методики" как ещё и ещё раз втянуть несчастного лоха в финпирамиду изучения иностранного языка. Этот лабиринт не имеет выхода.

Едва ли один из тысячи способен действительно освоить иноязык и то, только ценой своего мозга. Чтобы заработал механизм распознавания образов на иноязыке нужно перестроить сеть нейронов, это меняет личность. А выехавшие за рубеж даже начинают забывать родной язык.

Сложно освоить тысячи корней инослов и разобраться в хитросплетениях плохо сделанной, зачастую абсурдной, грамматики иностранного языка. Последний и смертельный удар наносят идиомы - идиотские, непонятные выражения, которыми нашпигован все стихийно сформировавшиеся нацъязыки и без знания которых речь иностранца превращается в неразборчивое бормотание.

Между тем базовое международное общение возможно без изучения иностранного языка, это достижимо путём использования самопонятных жестов и необязательных элементов самой простой и естественной грамматики. Идиомы в "Гесто" отсутствуют по определению. Следите "за базаром", говорите прямо и вас поймут, обязательно!

Оставайтесь с языком жестов "Гесто" и убедитесь сами! Это нулевой уровень проекта "Лингвокод", в рамках которого (с первого уровня) возможно общение на любые темы с использованием слов родного языка и гаджетов для замены слов на иностранные.

Вы не обязаны гробить часть своей жизни на бесплодные попытки научиться свободно понимать речь на иностранном языке. Ваши преподы-мошенники зачастую сами на это неспособны. Вас дурят!

Испытайте ваших преподов! Пройдите по ссылке, где рассказано как разоблачить мошенников.

---

"Строгие Правила на Канале Николая Михайленко. Бояться!" http://maxpark.com/community/5946/content/2517452

Nikolaj.Mihajlenko
Администратор
 
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 16:25

Re: Не гробьте жизнь на иноязык. "Гесто" поможет и "ЛигвоКод

Сообщение Nikolaj.Mihajlenko » 01 апр 2016, 17:38

Nikolaj.Mihajlenko
Администратор
 
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 16:25


Вернуться в ЛингвоКод. LingvoKodo. Мои проекты.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron