Путина в Москве ещё можно ругать.

Путина в Москве ещё можно ругать.

Сообщение Nikolaj.Mihajlenko » 01 ноя 2014, 18:42


Сорок лет не ем мяса, рыбы, птиц и яиц. И не страдаю ни капельки. Но вот из-за путинских гебнявых безобразий на Украине стало дорого покупать огурцы, помидоры, яблоки, лимоны - это бьёт, это напрягает. МНЕ КРЫМ НЕ НУЖЕН. Я сепаратистов не поддерживаю принципиально. Какое уродство - родиться и вырасти на Украине и заявить - мы не Украина, мы Новороссия. В России за такое предательство на куски бы порвали. Не нравиться Хунта - меняйте, но не предавайте родину Украину. Донецк в составе Украины - 90 лет. Международно признанные граница. И при Советах Украина была в Совете Безопасности ООН - отдельный голос. Какие вопросы могут быть?

На фирмах в Москве люди без денег сидят.  А политиканы подпутинские тянут миллиарды на Крым. Это не политика, это уродство.

Жду от Путина на Новый Год ельцинского подарка. Возраст у Путина - пенсионный. Дорогу молодым!


---

"Строгие Правила на Канале Николая Михайленко. Бояться!"
http://maxpark.com/community/5946/content/2517452

 

Москвичи вышли на улицы с плакатами "Путин - наш геморрой"

img
 

В Москве проходит акция Солидарности с Украиной против войны

Как сообщает Еспресо.TV , со ссылкой на "Твиттер" русских активистов, на пикет на Новослободской улице города пришли несколько десятков человек.

"Участники требуют освободить Надежду Савченко. Сбор активистов санкционирован. Сейчас все спокойно, однако от полиции есть первые предупреждения. В частности, предупреждают не мешать проходу, иначе начнутся аресты", - отмечается в публикации.

В руках участники акции держат плакаты с надписями: "Нет войне с Украиной», «Яйца по 50 руб. / Дес. - Цена за Крым", "Путин - наш геморрой", "Путин - болезнь. Площадь - лекарство".

Nikolaj.Mihajlenko
Администратор
 
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 16:25

Вернуться в Политика. Politiko.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 67

cron