Распятие ребёнка в Славянске. Поверили?

Распятие ребёнка в Славянске. Поверили?

Сообщение Nikolaj.Mihajlenko » 13 июл 2014, 14:31

Украинские каратели распяли маленького ребёнка на площади. Ну, поверили, лохи?

Я допускаю, что такая женщина существует в природе, которая рассказала про публичную казнь ребёнка и матери. Но ПЕРВЫЙ КАНАЛ не должен был выдавать подстрекательский материал, не имея независимых подтверждений. 

А что выдумаете?

---

"Строгие Правила на Канале Николая Михайленко. Бояться!"
http://maxpark.com/community/5946/content/2517452

 

--- ЦИТАТА с espreso.tv ---

Русский рупор пропаганды придумал, что в Славянске распяли ребенка

img

Первый канал России выпустил сюжет, где женщина Галина, которая назвалась жительницей Славянская, рассказала, что украинские военные в освобожденном городе распяли ребенка

Этот сюжет уже успел прокомментировать российский оппозиционный лидер Борис Немцов в Фейсбуке , передаетЕспресо.TV .

"Что должен чувствовать доверчивый телезритель, которому Первый канал сообщает, что украинские каратели распяли трехлетнего мальчика на площади в Славянске, его маму привязали к танку и возили по городу раненую и всю в крови? Правильно, лютую ненависть и желание отомстить украинским фашистам.

Мысль о том, что все показанное Эрнстом-ужасная, неслыханная ложь приходит в голову не каждому.Догадаться, что раз казнь была в присутствии массы людей, то обязательно должны быть видео-или фотодоказательства (мобильники есть почти у всех) может не каждый. Их (доказательств) у Эрнста и не было, а было интервью с беженкой без всякого видеоряда. 

Те у кого есть боевой опыт и вера, что по ТВ врать не будут, едут в Донецк и воюют там с карателями. Многие погибают ... Это и есть цель неслыханной подлой лжи. Мобилизация наивных людей на войну с Украиной. Главное не дать украинской спокойно и мирно жить, не дать им успешно развиваться. И ради этой цели отбросы из Кремля и Первого канала готовы превзойти Геббельса. И уже превосходят ", - пишет Немцов.

Все по теме: Первый канал , ребенок , Славянск

Nikolaj.Mihajlenko
Администратор
 
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 16:25

Re: Распятие ребёнка в Славянске. Поверили?

Сообщение Nikolaj.Mihajlenko » 13 июл 2014, 15:54

Голосование по "распятому ребёнку" здесь:
http://maxpark.com/community/politic/content/2858636
Nikolaj.Mihajlenko
Администратор
 
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 16:25

Re: Распятие ребёнка в Славянске. Поверили?

Сообщение Nikolaj.Mihajlenko » 19 июл 2014, 01:27

Моё первое предположение подтвердилось. Пышняк не подставное лицо, но психически неадекватная дама, пострадавшая от войны.

Вина на Первом Канале, что выдал подстрекательский сюжет, не имея свидетелей других.

Ошибка Канала?

Диверсия инфовойны! Ранее были "фосфорные бомбы" (обычные зажигалки), расстрел украинских новобранцев из автобусов Коломойского (Бес и Стрелков признали, что это их работа)

Грубая работа гебни. Но народ не против, даже нравится. Вся проблема, что ответ на вопрос "Хотят ли русские войны?" - не имеет одного ответа.

Временами - ХОТЯТ. Афган, Приднестровье, Чечня, Грузия, Украина. Не было недостатка в добровольцах никогда. Воинственные мы.

---

"Строгие Правила на Канале Николая Михайленко. Бояться!"
http://maxpark.com/community/5946/content/2517452

 

--- ЦИТАТА с VESTI.UA ---

О «распятии» мальчика в Славянске рассказала жена начальника штаба "Беркута"

Галина Пышняк — реальное лицо, но жила не в Славянске, а в Николаевке

 
 

Тамара Балаева ■ 15 июля | 8:06 

В Сети обсуждают резонансный сюжет российского «Первого канала», в котором в лагере для беженцев в Ростовской области некая Галина Пышняк из Славянска рассказывает явно лживую историю о том, как на городской площади украинские военные собрали женщин, стариков и устроили показательную казнь трехлетнего ребенка.

«Мальчика маленького в трусиках, в футболке, как Иисуса, на доску объявлений прибили. Один прибивал, двое держали. И это все на маминых глазах. Маму держали. И мама смотрела, как ребенок истекает кровью. Крики. Визги. А потом, после того как полтора часа ребенок мучился и умер, взяли маму, привязали до танка без сознания и по площади три круга провезли», - рассказывает Галина.

Реакция соцсетей «Следующим репортажем точно будет, как солдаты едят младенцев»

Как удалось узнать «Вестям», Пышняк — реальное лицо, но жила не в Славянске, а в Николаевке (20 км от Славянска). В последний раз ее тут видели неделю назад. «Шла по городу с тремя детьми. Несколько дней назад, говорят, уехала в Россию», — рассказали жители в Николаевке.

Сейчас телефоны Галины и ее мужа отключены. О семье Пышняк известно, что  у них пятеро детей, она домохозяйка, он был начальником штаба «Беркута» в Киеве. «Около года назад Константин вышел на пенсию, инвалид второй группы, — рассказал один из друзей семьи. — Когда начались военные действия, он ушел в ДНР. Месяц назад я видел его на блокпосту под Славянском с автоматом». Еще до переезда в Россию Галина потеряла связь с мужем.

«Он был на блокпостах, но домой звонил. А недавно просто исчез. Галя очень переживала — вдруг его убили», — сказала нам соседка Пышняк — Татьяна.

Что касается распятия ребенка в Славянске, то знакомые Пышняк называют это бредом. «Я живу недалеко от центра, и ничего такого там не было», — сказал один из них. Он удивлен, что Галина могла такое сказать, ведь хорошая мать: «Семья небогатая, но дети воспитанные и всегда чисто одеты. Единственное — муж и жена были настроены против Майдана».

Кстати, ложью от первого до последнего слова называет слова Пышняк и омбудсмен Валерия Лутковская. «Это абсолютная неправда. Я бы сказала больше, но психически больные — не моя специфика», — сказала нам Лутковская.

--- КОНЕЦ ЦИТАТЫ ---

 
Nikolaj.Mihajlenko
Администратор
 
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 16:25


Вернуться в Политика. Politiko.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57

cron