Правильная цена за газ для Украины. ЗДЕСЬ!

Правильная цена за газ для Украины. ЗДЕСЬ!

Сообщение Nikolaj.Mihajlenko » 13 июн 2014, 14:59

 

Чиновники никак не могут довориться. Почему? Не слушают меня, а я агент правды. Мне правда дороже денег.

---

"Строгие Правила на Канале Николая Михайленко. Бояться!"
http://maxpark.com/community/5946/content/2517452

 

--- Цитата с espreso.tv ---

Министр топлива и энергетики Юрий Продан заявил, что переговоры по урегулированию спорных газовых вопросов между Киевом и Москвой, которые состоялись в Брюсселе "сделали шаг вперед", однако в случае, если стороны не придут к соглашению, Украина пойдет в Стокгольмский суд

Об этом министр заявил утром во вторник на пресс-конференции, состоявшейся после долгих переговоров, передает Еспресо.TV со ссылкой на УНИАН .

"Сегодня мы провели очередной раунд переговоров, и к сожалению не смогли согласовать механизм формирования цены", - сообщил Продан.

По его словам, была договоренность сторон о том, чтобы решить проблемные вопросы пакетом соглашений, при котором после согласования цены будет согласована оплата задолженности.

"Но изменилась позиция Российской Федерации по формированию цены", - сообщил он.

По его словам, Газпром предложил скидку на экспортные пошлины на газ, но, как утверждает украинский министр, это решение российской стороны "может быть отменено в любой момент".

"Поэтому мы не хотим этого воспринять и хотим достичь справедливой цены", - констатировал Продан.

Кроме того, Продан сообщил о соответствующие выводы Европейской комиссии. Также он назвал хорошей новостью тот факт, что переговоры будут продолжены.

"Если договоренностей достигнуто не будет, мы будем решать свои взаимоотношения в Стокгольмском суде", - заявил Продан.

 --- КОНЕЦ ЦИТАТЫ ---

Nikolaj.Mihajlenko
Администратор
 
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 16:25

Вернуться в Политика. Politiko.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 76

cron