Не бойтесь Яроша. Замирение на Украине Возможно!

Не бойтесь Яроша. Замирение на Украине Возможно!

Сообщение Nikolaj.Mihajlenko » 20 май 2014, 00:46

Не бойтись Яроша, без команды он ничего не делает.

Наметился курс на замирение на Украине. Россия готова иметь дело с Порошенко, который почти наверняка станет новым Президентом Украины, возможно победит в первом туре и закроет майдан и антимайдан.

Возник из небытия Ярош, кандидат в Президенты, которого поддерживает менее процента населения, и он заявил, что начинает партизанскую войну. Реально в "Правом секторе" менее сотни членов и сам Ярош подчиняется Службе Безопасности. Вспомните, историю со зверским убийством Музычки, когда Ярошу приказали смириться с ментов-беспредельщиком Аваковом или вспомните, как его пересели из Центра Киева на сбецбазу СБУ. Ярош чётко отрабатывает команды. Его используют как пугало, кому-то не нравиться курс на мир, хотят больше денег от войны.

К сожалению, и на российской стороне много провокаторов спецлужб, заинтересованных в бизнесе на войне. Они распространяют фейковые, подстрекательские материалы, разжигают вражду между народами, утверждают что на Украине установился бандеро-фашисткий режим и потому Украина должна быть уничтожена.

Люди, не поддавайтесь на провокации! Не участвуйте в распространии ненависти, думайте о замирении.

Что касается сепаратистких образований в донецкой и луганской областях Украины, то сейчас ясно, что во главе них неадекватные люди из России. Они похищают людей, требуют выкупа, и чтобы им налоги платили. Они творят беззакония, прикрываясь идеей, так называемого "русского мира" без границ. Это вредная подстрекательская идея, типа "Великой Германии" Гитлера.

Да здравствует мирная Россия и мирная Украина! Всё решим по-хорошему. Крым будет развивать вместе.

---

"Строгие Правила на Канале Николая Михайленко. Бояться!"
http://maxpark.com/community/5946/content/2517452

 

--- ЦИТАТА из vesti.ua

Екатерина Стулень ■ 18 мая | 12:06 

В субботу, около 12 часов, без вести пропал глава райгосадминистрации Славянского района 39-летний Белоконов Петр Иванович. Об этом нам сообщила его сестра Елена.

"В 11.30 Петр позвонил и сказал, что едет домой. После этого на связь он не выходил", - рассказала "Вестям" женщина.

Жители Славянска, по словам Елены, говорят, что видели, как Петра Ивановича привезли к зданию СБУ, где, напомним, находятся заложники.

"С первого дня волнений Петр выступал за единую Украину, не поддерживал федерализацию", - приводит Елена один из своих аргументов, почему ее брат мог быть похищен вооруженными людьми.

 
Nikolaj.Mihajlenko
Администратор
 
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 16:25

Вернуться в Политика. Politiko.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 60