А.Лукашенко выдвинут на нобелевскую премию мира!!

А.Лукашенко выдвинут на нобелевскую премию мира!!

Сообщение Nikolaj.Mihajlenko » 21 апр 2014, 03:39


А.Лукашенко выдвинут на нобелевскую премию мира!!

Сразу скажу, что это моя инициатива, я его выдвинул. Но если вы не пожалеете 1час20 мин и внимательно послушаете его речь, интервью, вы признаете его Великим Дипломатом достойным Нобелевки.

Обаме дали Нобелевку, а Путину не дали и после того, что Путин натворил, теперь точно не дадут.

Но кому надо дать обязательно - Лукашенко. Вы послушайте как он всё по полочкам разложил. Всех понял и всех оправдал, даже Путина. Рейтинг доверия к Лукашенко подскочил с 30 процентов до СТА. Невероятно. Он полностью завладел аудиторией!

Путин - дворянский царь, а Лукашенко - народный. Я бы сейчас проголосовал за него, если бы было Союзное Государство.

Но поскольку история пошла вспять и Путин пытается сколотить блок против Америки, то Лукашенко должен возглавить новое Движение Неприсоединения - третью силу, чтобы мир не сошёл с ума окончательно.

Миротворцами на Украине должны быть не НАТО и не путинские человечки, а войска Беларуси.

Если вы сторонник мира, распространяйте всеми силами программное выступление Лукашенко.

Речь кандидата на нобелевскую премию мира должна быть показана по путинскому телевидению. Это бы патриотам мозги прочистило!

---

http://maxpark.com/community/5946/content/2517452

"Строгие Правила на Канале Николая Михайленко. Бояться!"

Nikolaj.Mihajlenko
Администратор
 
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 16:25

Вернуться в Политика. Politiko.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron