Возврат Януковича в Киев на русском танке.

Возврат Януковича в Киев на русском танке.

Сообщение Nikolaj.Mihajlenko » 12 мар 2014, 04:28

http://maxpark.com/community/5946/content/2517452
"Строгие Правила на Канале Николая Михайленко. Бояться!"

Nikolaj.Mihajlenko
Администратор
 
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 16:25

Re: Возврат Януковича в Киев на русском танке.

Сообщение Nikolaj.Mihajlenko » 12 мар 2014, 21:44

Путин сказал, что Янукович очень нерешительный человек.
Что? Боится возвращаться в Киев на нашем танке?

Тогда остаётся вариант Жириновского: дербанить Украину по-кускам с юга.
При этом, гарантированно, все окажутся по уши в дерьме.

Короче так. Либо России за месяц успокоит Украину, либо придётся просить США, чтобы США успокоили и Украину и Россию.

Ну, а если и США обосрётся нас успокаивать, вот тогда и наступит Апокалипсис. Всем станет Крым.
---
Чорновил подозревает, что в Ростове выступал двойник Януковича

Народный депутат Украины Тарас Чорновил подозревает, что на пресс-конференции в Ростове выступал не Янукович, а загримированный актер, или же тот был под воздействием наркотиков

Об этом политик сказал в эфире телеканала Тви, передает Еспресо.TV.

"Я четыре года работал с Януковичем. После того, как я увидел у него некоторые психические изменения, которые показались мне подозрительными, я очень активно за ним наблюдал, особенно по таким явлением, как фізіономістика: выражение лица, особенности взгляда и тому подобное", - рассказал Чорновил.

"Вчера я смотрел выступление хорошего актера, который переигрывал, следуя Януковича. Может, я ошибаюсь. Может, это влияние каких-то лекарств, наркотиков, стимуляторов, но я того человека, с которым работал четыре года и за которой наблюдал следующие шесть лет, вчера в Ростове не увидел. На первой пресс-конференции был 100% Янукович. У этого человека исчезла асимметрия лица, которая возникла в результате микроинсульта, исчез тот взгляд. Эта оговорка о действующего/недействующего была настолько фальшивой... Это была не оговорка. Это была игра. Это было специально по тексту. У него это на бумажечке было написано. Я подозреваю, что это двойник. Я не знаю, что с Януковичем: жив он или вдруг отказался играть в эту игру. Сегодня игрок уже не Янукович, а Путин", - уверен Чорновил.

Напомним, экс-президент Украины Виктор Янукович 11 марта дал очередную пресс-конференцию в Ростове-на-Дону.

Все по теме: Тарас Чорновил, Виктор Янукович, Ростов-на-Дону
Nikolaj.Mihajlenko
Администратор
 
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 16:25


Вернуться в Политика. Politiko.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59

cron