Мавроди занялся блогом мошенников

Мавроди занялся блогом мошенников

Сообщение Nikolaj.Mihajlenko » 08 июл 2011, 20:28

Ага, мошенники испугались, блог удалён.
А может просто деньги перестали капать?
------------------------
Блог удален
К сожалению, блог по адресу sergeymavrodj.blogspot.com удален. Этот адрес недоступен для новых блогов.

Ожидали увидеть свой блог здесь? См. статью Не могу найти свой блог в Интернете, где он находится?’
------------------------
Слава богу, что Мавроди занялся лжесайтом http://sergeymavrodj.blogspot.com/
А то можно было думать, что мошенники с ним в доле.

Сейчас мозаика сложилась. Когда МММ-2011 только начиналось, воры заблокировали работу настоящего сайта http://sergeymavrodi.blogspot.com/ Мавроди побежал в правохранительные органы отдать заявы. Всем organam наплевать. Воры подсовывают Мавроди новый пароль и снимают блокировку сайта. Мавроди собственной рукой заменил пароль на мошеннический. Не будь он Сын Люцефера и Антихрист он бы так дёшёво не купился. Но Мавроди и цинизм две вещи несовместные, а молодые воры циничны, развели старика.

Воры подождали пока дело разовьётся, и зная пароль, они от имени Мавроди закрыли его блог и запустили свой с тем же контентом. Тупой Гугл стал давать ссылки на блог мошенников, как на истинный блог Мавроди.

Поскольку сайт мошенников оперативно обновляется, то деньги им, стало быть, капают. Пострадавшие заявы в органы не несут, нет доверия к органам. Мавроди обещал судиться по-поводу закрытия блога, но видно текучка заела.

Да и в суд надо подавать не на мошенников (которых ещё ловить надо), а на Гугл (который ловить не надо, тута он весь). Ибо Гугл создал непробиваемую крышу для мошенников. Ведь на форуме Гугла люди писали про мошенников, Гуглу наплевать. Мошенники убрали со своего сайта «тревожную, для жалоб» кнопку, Гуглу наплевать. Гугл не прекратил даже давать ссылки на сайт мошенников. Гугл почешется, только если придёт указивка из Прокураторы, а так можете хоть скушать друг друга. Гуглу наплевать.

Всё же, кто хорошо знает английский, помогите Мавроди заполнить формы для подачи жалобы на мошенников (фишинг). По-русски Гугл жалобы не понимает, только по-английски. Формы издевательские, но для очистки совести Мавроди надо их заполнить. Выйти на них можно по старой ссылке http://sergeymavrodi.blogspot.com/
Nikolaj.Mihajlenko
Администратор
 
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 16:25

Вернуться в Пирамида "Эсперанто" и MMM-2011/12

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron