Деньги - говно. (Из жизни пирамидчиков МММ)

Деньги - говно. (Из жизни пирамидчиков МММ)

Сообщение Nikolaj.Mihajlenko » 15 апр 2014, 00:11

ПИСЬМО КОЛБАСОВА
 
 
От кого: Kolbasov Kolbasov 
Дата: 29 декабря 2013 г., 17:12
Тема: Для Сергея Пантелеевича от Колбасова
 
 
 
Я пересылал через апокалипсис ему это письмо - не знаю дошло или нет, но мне ответ не приходил.
 
Здравствуйте, Сергей Пантелеевич.
После событий февраля 2013 года, я все равно продолжал следить за системой и оценивать ход ее развития. Постоянно находился в контакте с некоторыми действующими руководителями, для того чтобы видеть направление и курс по которому следует МММ, сами понимаете, сколько было связано с системой и просто так это не отпускалось. Чем мог – тем поддерживал московских мммщиков, вплоть до того что отдал свой микроавтобус в безвременное пользование, для перевозки маврокубов и атрибутики для пикетов. На сегодняшний день я вновь вернулся в занятие политической деятельностью, и пару месяцев назад я полностью переехал в Украину занявшись подготовкой событий, которые сейчас разворачиваются на Майдане. По всей видимости грядут большие перемены в обществе и детонатором всему станет ситуация здесь, но этому фитилю тлеть еще не менее года. За этот период работы я получил достаточно большой опыт по привлечению людей и созданию информационных поводов, а так же познакомился с рядом высокопоставленных чиновников как Украины, так и Западной Европы и США, но всего этого не могло бы быть, если бы я не познакомился с Вами и благодаря Вам не обрел достаточную известность. Этими технологиями и идеями применительными к системе, я хотел поделиться с Вами, возможно что то пригодится и позволит совершить некоторый рывок. Не знаю, захотите ли Вы после всего произошедшего вести со мной диалог и выслушивать мое мнение, но несмотря на это я бы хотел дополнить это письмо словами покаяния и описать ситуацию, которая меня подтолкнула выступить на стороне бунтовщиков, надеюсь это письмо дойдет до Вас и не будет доступно для публичного просмотра.
В ноябре 2012 года ряд координаторов Империи Тур, в распоряжении которых были денежные средства, решили их прокрутить в МММ и вложили, все что у них было доступно общей сложностью около 1,5 млн долларов. В тоже время я и мои сотрудники в офисе вложили под автоакцию средства, дополнительно я взял в кредит в нескольких банках около 2-х млн рублей, в результате введения режима ограничения, я смог получить только 300 тысяч, а руководители которые вложили деньги ИТ вообще не смогли их вытащить, но об этом мне никто не сообщил. Первой ласточкой стало обращение Молчанова, который захотел забрать вложенные средства, а он вкладывал около 1 млн долларов, когда начали согласовывать вопрос процентов на данную сумму то выяснилось, что деньги ИТ были вложены в МММ-2012, там и оставшись. В итоге для того, чтобы решить эту ситуацию руководители ИТ предложили мне на пару недель уехать из Москвы. Но вместо решения ситуации получилось так, что остатки денег были выведены со счетов компании теми людьми кто имел доступ и фактически под видом выплат распределены на подставные счета. По моему возвращению в Москву, в начале января 2013 года около подъезда меня подкараулили несколько человек, представившись сотрудниками полиции посадили в машину и повезли на разборки, это оказались нанятые Молчановым полукриминальные элементы и действующие сотрудники МВД. По итогам всех этих разборок, они поняли что у меня денег нет, отпустили и начали поиски тех, через кого эти суммы проходили, в последствии еще мы встречались 2-3 раза, поскольку никого кроме меня они найти не могли, а  с меня брать было нечего. Но по мимо всего прочего в результате разворовывания средств, я побоялся об этом Вам признаться показав свою некомпетентность и несостоятельность, я надеялся что ИТ наберет обороты и этот инцидент не повлияет на работу. Но расчет мой был не сбылся и начались проблемы с вкладчиками, которых я лично знал, в том числе и с нашим общим знакомым, чье имя начинается на букву И., он вложил около 3 млн рублей, с учетом подаренной ему машины, долг оставался в размере 1.5 млн не считая процентов. Там было еще несколько человек, которые занимали крупные посты в администрации президента и др. органах исполнительной власти, в совокупности около 2 млн рублей. Просить денег у системы было бессмысленно, признаваться Вам я боялся, на меня оказывали постоянное моральное давление, и в этот момент ко мне обратилась группа заговорщиков во главе со Сладковым, которые предложили начать переговоры с Константиновым о сложении с него полномочий и чтобы Сладков стал новым управляющим. Многие знали про мои проблемы включая Сладкова, который предложил в случае поддержки решить все проблемы. В итоге это все вышло из-под контроля и обернулось тем, что мы провели крупное собрание, которое записал Демкин и выложил в интернет, после чего Сладков принял решение об объявлении ультиматума в прямом эфире. Но по итогам ни от кого поддержки финансовой я не получил и пришлось зарабатывать деньги рекламируя различные пирамиды и растрачивая остатки своей репутации. По итогам смог отдать процентов 10-20 от долгов на момент марта 2013 года. После этого пошли угрозы и попытки возбудить уголовные дела, несколько раз вызывали меня в УБЭП и все это сопровождалось моральным давлением, так же Молчанов не успокаивался и говорил, что я покрываю тех, кто украл деньги и не предпринимаю ничего для того, чтобы посодействовать в их поиске. В итоге в конце лета мне предложили работу в Украине и  воспринял это как возможность уехать из России.
Металл из которого я сделан оказался слаб и я поддался той температуре и давлению, которое было оказано на меня. Хочу попросить прощения за нанесенный ущерб Вам и системе, а так же попросить прощение у Феликса и Константина, за то что необоснованно их оклеветал. Я понимаю, что мое возвращение в систему ни в индивидуальном плане, ни тем более в публичном не возможно, если Вам нужна будет какая то поддержка по Украине или если мои идеи и наработки по прорыву информационной блокады окажут пользу системе и смогут быть воспринятыми, то я всегда готов помочь. Еще раз прошу Вас, чтобы данное письмо не выходило за пределы администрации, так как я уже сполна натерпелся за этот год и боюсь, что на новые переезды и скрывания у меня не хватит ни сил, ни средств.
Подробнее:http://sergey-mavrodi.ms/novosti/aprel3/pismo_kolbasova/
---

http://maxpark.com/community/5946/content/2517452

"Строгие Правила на Канале Николая Михайленко. Бояться!"

P.S. Верите ли Вы, что люди из Путинской администрации играют в МММ?

Не забавно ли, что и Майдан пересёкся с МММ, пусть косвенно. А может и прямее?

Nikolaj.Mihajlenko
Администратор
 
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 16:25

Вернуться в Пирамида "Эсперанто" и MMM-2011/12

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron