Сколько человек участвовало в МММ-11/12? На самом деле?

Сколько человек участвовало в МММ-11/12? На самом деле?

Сообщение Nikolaj.Mihajlenko » 27 ноя 2013, 00:41

Сколько человек участвовало в МММ-11/12? На самом деле?

Посмотрите, мне предлагают купить базу МММ на 1.200.000 человек.

Продам эффективную базу МЛМ в которой 1.98 млн email! Цена всего 125$ + в подарок рассыльщик. А также полную базу ммм - более чем 1.2 миллиона пользователей. В базе имеются ФИО, емейл, телефоны, скайпы. Цена 49$(Всего 2 комплекта осталось) Также есть база сетевиков на 200 тыс емейлов собрана лично мной - цена 89$. База людей которым интересны матричные, хайп проекты, инвестиционные, а так же возможность заработка в интернете. В базе ровно 112867 уникальных email адресов, ее цена 99$. Четыре базы отдам за 299$! Данные базы очень эффективны в инет заработке. Это ваши потенциальные клиенты либо партнеры в бизнес. Можно использовать для массовой рекламы, приглашения в проекты или реферальные. Порядочность при сделке гарантирую. Пишите мне на почту artemgor4@gmail.com. Указывайте свой скайп, я вас добавлю и совершим сделку онлайн.

Я думаю из этого миллиона серьёзно, не формально, участвовало тысяч 200 человек, остальные просто засветились, но не играли.

Мавроди же заявлял 35 миллионов участников. 

И все, даже раскольники из МММ, это враньё не опровергали.

Сейчас Мавроди приглашает в бесплатную лотерею выиграть 50.000 долларов, в то время как рядовые участники не могут вернуть даже свой номинал. Морально ли это? 

Мавроди отвечает: "на войне, как на войне". Он борется за финансовое освобождение всего человечества.

Лес рубят, щепки летят. В истории ничего не меняется. только фамилии великих людей новые, а сюжеты старые.

Кстати, Вы заплатили Налог Помощи 5 рублей в месяц? См. как отправить на
http://maxpark.com/community/5946/content/2314722

Надо заплатить обязательно! Чтобы я мог работать дальше и радовать вас. Ни зарплаты, ни пенсии у меня нет. Вся надежда на вас, моих читателей и слушателей!

Николай Михайленко.

Nikolaj.Mihajlenko
Администратор
 
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 16:25

Вернуться в Пирамида "Эсперанто" и MMM-2011/12

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron