Мелкие мерзости "Мегафона"

Мелкие мерзости "Мегафона"

Сообщение Nikolaj.Mihajlenko » 12 авг 2012, 21:39


6 мая 2012 года я опубликовал заметку

"Мегафон сейчас почище, чем Билайн  и МТС?!"

Заметку посетили 1.000 человек. Вот ссылка:

Ссылка

Мне намекнули, что я это сделал на заказ, ради коммерческой рекламы. Я и в самом деле был бы не прочь получить бонусы за статью. Но за деньги я ничего не рекламирую, считал бы себя проституткой.

Другое дело ради общий пользы.Чтобы другие поставщики услуг подтягивались, конкурировали, боролись за клиента.

У "Мегафона" есть очень интересный тариф "За три". Удобно для малоимущих в Москве и Области. Посекундная тарификация. Звонишь на любые телефоны в московском регионе и платишь 3 копейки за секунду, то есть минута обходится 1 рубль 80 копеек. Мой домашний телефон обходится мне дороже, а если звонить с него на мобильные, то гораздо дороже.

Кроме того в Мегафоне у меня безлимитный интернет за 90 рублей в месяц. Скорость не высокая, но мне хватает.

К МТС я отношусь плохо, после того, как повесили 200 рублей долга за 1 левое смс, хотя я работаю строго по предоплате, без кредита. МТС сейчас под контролем криминала, судя по ругани в инете - беспредельничают. Видеть их не могу.

В Билайне дважды заставлял возвращать обманом вытащенные у меня деньги. Стало противно иметь с ними дело.

Очень надеялся на порядочность "Мегафона", вроде им надо бороться за клиента. Oни пришли на рынок позже. А лучшая реклама - честность, вежливость королей. А люди говорили  - и в "Мегафоне" дурят.

К сожалению так и есть.

При подключении к М-фону вешают услугу "Замени гудок". Бесплатно, но потом втихую она становится платной.

Прислали мне СМС: пополни счёт на 150 рублей и мы добавил 30 рублей. Оказалось, что эти 30 сгорают за сутки (умолчали). Развод!

Заказал выписку из счёта за июль. Там левые 14 рублей. Появилась абонентная плата хрен знает за что. За услугами я слежу, чтоб чего не навесили лишнего. Вроде всё чисто, нет лишнего. Откуда "начисление"?

Стал звонить в ЦЕНТР, там ничего вразумительно объяснить не могу, то одно у них не работает, то другое. Посылают в офис.

Расчёт на то, что за мелкие деньги человек бодатся не станет. Время и здоровье дороже стоят. На это расчёт делают ворюги в белых воротничках.

Вот такая картина маслом. Блин!

А за "рекламную" статью никаких бонусов мне не было. И не надо. Мне за правду обидно, что везде обман. Кому верить осталось? Только Серёже Мавроди! Все в МММ! Там вас освободят от денежной зависимости.

"Мир интерлингвистики Николая Михайленко"

Nikolaj.Mihajlenko
Администратор
 
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 16:25

Вернуться в Всяко-разно

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron