Открытое письмо Ген. Директору "Wexler" Михаилу Петренко.

Открытое письмо Ген. Директору "Wexler" Михаилу Петренко.

Сообщение Nikolaj.Mihajlenko » 04 апр 2012, 13:33

Открытое письмо Ген. Директору "Wexler" Михаилу Петренко

Юрий Петрович!

Примерно с год назад в магазине "Пятёрочка" я с большой радостью приобрёл эл. книгу Т7001 (rev.1), фактически мультимедийный комбайн, по цене 3000 р. Я малоимущий и возможность смотреть видео на портативном устройстве была для меня очень привлекательной.

Все кнопочки механически работают. Но я считаю, что Вы меня кинули на деньги. Товар поставлялся с явно сырым софтом. Не один видеоформат не был доведён до ума.

Что касается обновлений софта, то фирма от него отказалась. Я считаю, что порядочный Ген Директор должен был бы предложить своим клиентам при таких обстоятельствах замену гаджета на поддерживаемую модель с минимальной доплатой может быть.

У меня стоит последняя версия софта 5.13.

Заявленный "Секундомер" отсутствует

В режиме "Поиск" при нажатии "1" не вводятся спецсимволы, как обещано.

Обращаю ваше внимание, что хотя бы один видеоформат вам надо было реализовать идеально, тогда бы пользователи могли бы отдельно конвертировать в него другие форматы и такая программа конвертации могла бы быть бесплатной на вашей сайте.

Вполне можно было реализовать выбор звуковой дорожки и выбор субтитров, скажем в ДВД-формате.

В файле html изюминкой является переход по ссылке, но это не было реализовано.

На модели есть слева клавиши с русскими буквами, это давало надежду, что можно вводить текст. Но в электронной книжке отсутствует функция поиска слова. Эта основная функция для таких устройств, но она не была реализована.

Вы нас кинули. Продали сырой товар и отказались от его доводки.

Ответы из службы поддержки невразумительные, ложные сигналы, футбол в магазин и обратно.

Вашу деятельность, господин Генеральный Директор, я оцениваю негативно. Кстати, не нашёл вашей фамилии на сайте фирмы.

"Мир интерлингвистики Николая Михайленко"
Nikolaj.Mihajlenko
Администратор
 
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 16:25

Re: Открытое письмо Ген. Директору "Wexler" Михаилу Петренк

Сообщение Nikolaj.Mihajlenko » 10 фев 2013, 01:52

Должен признать, что и другие фирмы выпускают явную халтуру под видом гаджетов.
и припев "За такие деньги, что ты хочешь..."

Это не правильное отношение к делу. одного Ген. Директора посадить на путинскую "двушечку" - другие задумаются, не будут спешить выкидывать на рынок явный мусор, сырой товар.
Nikolaj.Mihajlenko
Администратор
 
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 16:25

Re: Открытое письмо Ген. Директору "Wexler" Михаилу Петренк

Сообщение Nikolaj.Mihajlenko » 23 фев 2013, 14:53

Хочу добавить, что проблема не в дешёвых китайских комплектующих. Тут Ген. Директор не виноват. А за кривой софт и отказ исправлять ошибки он должен ответить ЛИЧНО. Это его косяки.
Nikolaj.Mihajlenko
Администратор
 
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 16:25


Вернуться в Всяко-разно

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron