Ответ Билайна после кражи

Ответ Билайна после кражи

Сообщение Nikolaj.Mihajlenko » 27 мар 2012, 20:54

Ответ Билайна после кражи.

Как и обещал, подтверждаю, что Билайн вернул украденные у меня деньги (украденные путём подставы), но Билайн отказывается признать сам факт сознательной подставы, не кается в совершенном, а значет и дальше будет вас обворовывать.

Подчёркиваю, я _не_ набирал четырёхзначный номер подставы, я ввёл 11 цифр, а они обрезали. Номер подставы подобран сознательно так, чтобы люди ошибались, a брать 70 рублей за факт соединения - бандитизм.

Мои конкретные предложения по прекращению разбоя сотовых операторов читайте в конце публикации.

Поступайте как я. Не спускайте ворам, иначе всех поглодит энтропия.

http://mi.anihost.ru
"La interlingvistika mondo de Nikolao Mihajlenko"
-----------------------------------------------------------
Уважаемый Николай!
Благодарю Вас за обращение.

Отвечая на Ваш вопрос, хочу сообщить, что номер, который Вы набрали (0916) 17.02.2012 является платным номером, принадлежащим компании ООО "Мобильные Ответы".

По данному номеру предоставляются услуги платного голосового сервиса.

Стоимость звонка составляет 70 руб./мин.

Проверка информации по Вашему номеру (909) 909-**** показала, что все списания корректны.

Хочу отметить, что Абонент самостоятельно несет ответственность за использование своего сотового номера, в том числе, за набор команд на мобильном телефоне. Совершение звонка на тот или иной номер означает согласие с условиями и расценками совершения звонка.

Ошибки со стороны ОАО "Вымпелком" в данной ситуации нет.

В благодарность за пользование нашими услугами "электронный баланс" номера (909) 909-**** увеличен на 70 руб., что составляет 100% от оспариваемой Вами суммы.

Спасибо, что своим оператором сотовой связи Вы выбрали "Билайн". Мы стремимся сделать Ваше общение с близкими людьми более удобным, ярким и интересным!

Если Вам нужна дополнительная консультация, пожалуйста, пишите нам на questions.msk@beeline.ru или звоните в Центр поддержки клиентов по телефонам +7(495)974-8888 или 0611 (с мобильного телефона).

Желаю всего наилучшего.

Егор Морозов,
Дирекция по обслуживанию клиентов
E-mail: questions.msk@beeline.ru


-----Original message-----
From: n1954@mail.ru
To: questions.msk@nord4
Date: 18.02.2012 20:53:50(МСК)
Subject: ещё одна воровская схема

> Мой номер 8 909 909 ****. Звонить мне надо. Ответьте письмом.
См. http://gidepark.ru/community/289/content/960497
> ---
> Я набирал в пятницу 17 февраля 8-916-3367***
> По ошибке вместо 8 набрал 0 (клавиши одна под другой). Раздал предупреждение "звонок платный, для лиц старше ...", я немедленно дал отбой.
> Со счёта было списано примерно 70 рублей тем не менее.

> Все знают, что на короткие номера звонить не рекомендуются - обманут. Я и не звонил. Я ввёл 10 цифр (после 0). Случайно попасть 10 цифрами на платный сервис нереально.
>
> Видимо Билайн воровским образом взял четыре цифры 0916. Это подстроенная ловушка. Уверен, что сотни "подрезанных" им писали, но ловушка действует. Это не случайность. Я не верю, что воровские схемы разрабатывают менеджеры среднего звена, это политика
компании.
>
> В интернете можно вывесить портрет ГенДиректора Билайна с подписью Вор и с непрерывном пополнением списка краж. Но важно, чтобы такой ресурс был один, чтобы все его знали и факты обмана фиксировали только там.
>
> У нас Президентская страна. Президент может издать указ о мерах по прекращению воровства сотовыми операторами. Дать поручение управлению "К". За десять зафиксированных случаев "подстав" для клиентов - штрах 1.000.000 долларов. При повторном нарушении должна наступать уголовная ответственность для Ген Директора.
>
> В Уголовном Кодексе должны появиться особые статьи для тех случаев, когда объём ущерба наносимого отдельному гражданину не велик, но обман производится при помощи средств коммуникации и количество обманутых потенциально очень велико. Должна быть серьёзная уголовная ответственность за такого рода обман.
>
> Свободный рынок сам по себе никакого порядка не наводит, он никудышний регулятор. Воровство стала частью бизнес-планов сотовых операторов. Тому полно свидетельств и в Интернете и в телевизионных передачах. От слов пора перейти к закотворческой деятельности и соответствущих поручений правоохранителям.
>
> Я даю неделю Билайну, чтобы вернуть украденное у меня. Вернут - напишу. Не вернут - тоже напишу.
>
> Делайте как я. Когда вас обворовывают - вас оскорбляют.
Nikolaj.Mihajlenko
Администратор
 
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 16:25

Вернуться в Всяко-разно

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron