Александр Драгункин меняет (свою) ориентацию

Александр Драгункин меняет (свою) ориентацию

Сообщение Nikolaj.Mihajlenko » 15 дек 2011, 05:17

Многие любят пнуть Эсперанто ногой. Говорят, что Эсперанто мертворождённый язык, что за ним нет человеческой энергии, чувства. Нет перспективы.

Да, Эсперанто находится в сложном положении на свободном рынке. Его не покупают, не рекламирует, как другие товары. А в пропаганду английского вкладываются большие деньги.

Однако финансовая пирамида, связанная с английским языком близка к обрушению. Постепенно осознаётся факт, что 98 процентов изучающих английский НИКОГДА не смогут на нём нормально общаться. Сколько бы тысяч часов они на него ещё не угробили.

Александр Драгункин свёртывает свою английскую лавочку, он осознал что нельзя бесконечно дурить народ, ибо народ может спросить, где армия обученных тобой за 10 лет?
Пусть поговорят меж собой свободно на английском, как ты обещал. Нет такой армии обученных.

Драгункин меняет ориентацию, видя бесперспективность дальнейшего вранья об УДИВИТЕЛЬНОЙ ПРОСТОТЕ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА. Драгункин издал учебник итальянского и обещает написать учебник Эсперанто.

А Эсперанто не только жив, но и жив его незаконнорожденный потомок ИДО. Эсперанто ждёт своего часа. Финпирамида английского непременно рухнет. Нельзя врать бесконечно всему человечеству.

Я надеюсь, что объяву на языке ИДО вы поймёте без перевода. Пройдите там по ссылке.

http://mi.anihost.ru
"La interlingvistika mondo de Nikolao Mihajlenko"

Kara Interlinguisti,
morge itere eventos la Ido-Babileyo 21:00-22:00 kloki MET, 20:00-21:00 kloki GMT: Me facis nova funcioni por nia Babileyo, esez surprizita. Yen la adreso:

http://www.ido.li/index.php/ULI/Chat

Lasta semano Idisti de India, Chekia, Hispania e Germania partoprenis.

Esez bonvenanta.

Detlef

------------------------------------------

Моя переписка с Драгункиным (читать снизу вверх):

Тогда объявите публично о плане издать, если не шутите. За год всяко может случиться.

01 сентября 2011, 11:46 от Александр Драгункин <dragmail@mail.ru>:

Через год. Пишите!

АНД.

01 сентября 2011, 04:39 от Nikolaj Mihajlenko <n1954@mail.ru>:

Деньги - это говно. Оставьте его себе. Когда напишите учебник Эсперанто?

31 августа 2011, 21:58 от Александр Драгункин <dragmail@mail.ru>:

Друзья!

Я - Александр Драгункин (http://www.dragunkin.ru) без подвоха и без издевательства хочу задать Вам 2 простых и конкретных вопроса:

1. Если бы я предложил Вам ПРОДУКТ, который может изменить Вашу жизнь, были бы Вы в нём заинтересованы?

2. Если бы Вы точно знали, что в моём новом бизнесе Вы могли бы отлично ЗАРАБАТЫВАТЬ, пошли бы Вы со мной?

Сразу же предупреждаю, что: а. Я уже в нём и доволен по уши ...; б. Денег от Вас не надо ...

Прошу отвечать мне на адрес dragagel@mail.ru

Очень рад, что так много людей заказали мой учебник итальянского!

С уважением и симпатией,

А.Н.Драгункин, dragagel@mail.ru
Nikolaj.Mihajlenko
Администратор
 
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 16:25

Re: Александр Драгункин меняет (свою) ориентацию

Сообщение Nikolaj.Mihajlenko » 10 фев 2013, 01:54

Обманул Драгункин. Не выпустил учебник Эсперанто.
Nikolaj.Mihajlenko
Администратор
 
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 16:25


Вернуться в Всяко-разно

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron