Педофильская истерия и средневековая охота на ведьм

Педофильская истерия и средневековая охота на ведьм

Сообщение Nikolaj.Mihajlenko » 09 дек 2011, 00:21

Педофильская истерия и средневековая охота на ведьм.

Что такое объективная реальность? Это самая скушная из возможных вер. Нет для человека и общества никакой реальности независимой от его веры.

Только что по-радио передали нечто невообразимое. Некий педофил влез в охраняемую школу ЧЕРЕЗ ФОРТОЧКУ и сходу изнасиловал двух девочек-малолеток. Где смысл? И где прятались эти ужасные педофилы в прошедшее время? Почему не лазили в форточки?

В средние века существовали подробные инструкции по поимке ведьм. Сейчас считается, что никаких ведьм не было, а было средневековое мракобесие.

При Сталине пачками разоблачали шпионов и вредителей. Сейчас считатся, что Сталин был маньяк, а никаких вредителей не существовало, одни наветы на честных советских людей.

Во время маккартизма в США повсюду обнаружилось огромное количество советских агентов. Это армия агентов внезапно появилась и внезапно исчезла, когда маккартизм закончился.

Самое популярное слово сейчас - террорист. Кругом прячутся террористы. Жуткие и ужасные. А где они, Брейсвики, прятались в предшествующие века?

Не существует никакой ТОЛСТОМОРДОЙ ОБЪЕКТИВНОЙ РЕАЛЬНОСТИ. Вы имеете то, во что верите.

Или как говорит Серёжа Мавроди "Всё хорошо, а будет ещё лучше", даже если кто-то другой считает, что вы в полной жопе. Каждому по вере его.

http://mi.anihost.ru
"Мир интерлингвистики Николая Михайленко"
Nikolaj.Mihajlenko
Администратор
 
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 16:25

Вернуться в Всяко-разно

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron