Обманщики из Королёва продали тухлое пиво. ГДЕ ДОСКА ЖАЛОБ?

Обманщики из Королёва продали тухлое пиво. ГДЕ ДОСКА ЖАЛОБ?

Сообщение Nikolaj.Mihajlenko » 06 фев 2011, 15:58

Обманщики из Королёва продали тухлое пиво. ГДЕ ДОСКА ЖАЛОБ?

Улица Пушкинская одной стороной принадлежит городу Королёву, а другой - городу Юбилейному. И дом номер 13 есть на обеих сторонах. Почта путается.

Но я не про почту, я про пиво. На королёвской стороне в доме 13 на первом этаже есть магазинчик, торгующий разливным пивом в литровых бутылках. Несколько раз заходил - посетителей нет. Надо было насторожиться и думать, а я не стал. В четверг, 3 февраля 2011 году я возжелал попробовать живого егорьевского пивка. Отдал 90 целковых за пивко.

Решил тут же запить таблеточку "Пенталгина-Н". Меня шибанул кислый запах и вкус.

- Ядрённое у вас пивко, на любителя.
- Так ведь это живое пиво.

Ну, ладно. Ушёл с пивом. Дома ещё я раз попробовал - пить нельзя, тухлятина. Я раньше пил живое пиво, и егорьевское тоже. Нормальное пиво.

В пятницу я был занят. В субботу вернул мошенникам их бутыль с испорченных пивом. Вежливо так говорю: люди замените пиво, если не хотите потерять клиента.

Не заменили. Денег не вернули. Клиентов у них нет и не будет. Здесь не проходной двор. Все местные. Не понимаю я такого кривого бизнеса.

ПОЧЕМУ В ИНТЕРНЕТЕ НЕТ УНИВЕРСАЛЬНОЙ ДОСКИ ЖАЛОБ?
С автоматической сортировкой по регионам. Я бы прежде чем покупать у них пиво полез бы в интернет!

http://mi.anihost.ru
"Мир интерлингвистики Николая Михайленко"
Nikolaj.Mihajlenko
Администратор
 
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 16:25

Вернуться в Всяко-разно

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron