Лучший подарок к Новому Году - Голод.

Лучший подарок к Новому Году - Голод.

Сообщение Nikolaj.Mihajlenko » 02 янв 2014, 13:40


Здравствуйте!

Наша сегодняшняя тема "Чудо голодания".

Если вы уже не раз читали статьи и смотрели видео Николая Михайленко и до сих пор не заплатили Налог Помощи размером 5 рублей в месяц, то вы не имеете морального права смотреть это видео. Я не имею прожиточного минимума. И ваша помощь совершенно необходима для продолжения моей бесплатной работы.

Новый Год я не признаю, считаю его худшим из всех тоталитарных праздников, просто верхом идиотизма. Но об этом в другом видео.

30 декабря 2013 года в 9 утра я начал голодать. Полное воздержание от всякой пищи и минимальное количество воды. Идут пятые сутки голодания. Я счастлив. Вы, следуя идиотской традиции "празднования" набивали желудки вредными и несовместимыми пищевыми продуктами, заливали всё это алкоголем, короче "веселились", а я "очищался" и понятия не имею, что вам Президент Путин сказал по телевизору, поскольку голод подсказал мне, что включать телевизор не нужно. Ведь я очищался. Умом, душой и телом.

Голод - великое счастье. Если он добровольный и в него удалось гладко войти. У меня был опыт десятидневного голодания. Но это было десятилетия назад. А в 2013 году ничего не получалось. Даже сутки без еды не выдерживал. Срывался.

Самое трудное - первый день. Поэтому не планируйте однодневное голодание, настраивайтесь голодать три дня минимум. Три дня достаточно. В первый день вас преследуют искушающие демоны, позывы скушать чего-нибудь накатывают режущие, мучительные. Легче пережить первый день, когда нацелился на три. Глядя на вершину, веселее идти по равнине.

Но если сорвётесь - не паникуйте, не ругайте себя. Принимайте себя таким какой вы есть и никогда не теряйте надежду, что в следующий раз получится. Обязательно получится в подходящих обстоятельствах. Надо пробовать вновь и вновь.

Когда демоны устанут вас атаковать, на второй день начинается счастье. Голод не ощущается, вы кайфуете. А если сделать хорошую клизму, для вывода остатков пищевых отходов из вашего организма, то кайф будет полным. Вы новый человек, по-новому слышите, видите, обоняете. Ради такого счастья стоит помучиться в первый день. Ваше тело должно признать власть вашей Воли. Как вы решите - так и будет, а тело подчинится.

Чувства голода сейчас нет совсем. Сбросил 8 килограммов, у меня избыточный вес и минус 8 килограмм - большое счастье для позвоночника. Понимаю, что килограммы вернутся, а мы их снова потом голодом опустим. С божьей помощью.

Если я смог сейчас, почему не смогу позже? Программируйте себя на удачу! Never give up!

Феноменальные результаты дало моё первое спонтанное голодание в 1974 году. Я был в академотпуске, депресняк был мощный, побывал в психушке. К концу четвёртого дня голода я понял, что больше никогда не буду есть мясо. И действительно до сего дня не ем мяса, рыбы, птицы. 39 лет прошло! А тогда я вернулся на мех-мат, пересдал все тройки и закончил МГУ на 4,5.

Вот такая великая сила сокрыта в оздоровительном голодании!

Кстати, Вы заплатили Налог Помощи 5 рублей в месяц? Чего ради? Как послать? См. на
http://maxpark.com/community/5946/content/2314722
Надо заплатить обязательно! Чтобы я мог работать дальше и радовать вас. Ни зарплаты, ни пенсии у меня нет. Вся надежда на вас, моих читателей и слушателей!

Николай Михайленко.
Nikolaj.Mihajlenko
Администратор
 
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 16:25

Вернуться в Всяко-разно

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron