Рекламирую продавщицу пирожков. Свободный рынок не одобряю.

Рекламирую продавщицу пирожков. Свободный рынок не одобряю.

Сообщение Nikolaj.Mihajlenko » 01 янв 2014, 22:26

Рекламирую продавщицу пирожков. Свободный рынок не одобряю.

Эта женщина работает по 15 часов в день без выходных в закутке подземного перехода возле метро "Китай Город". И таких людей в Москве десятки тысяч. Сверхэксплуатация! Где ты право на отдых, на достойное существование? Такова реальная морда "свободного рынка", идеального общественного строя для активных педерастов. К сожалению, интервью с нею не записалось. Имени не вспомню.

Видео записано было 29 ноября. Тянул. Сейчас я не в Москве. Если кто увидит продавщицу, передайте, что Николай Михайленко не обманул - выложил, хоть только подход, без общения, но всё же. А пирожки у неё замечательные, подогревает их; и сама она добрая, не москвичка, "гастербайтер" из ближней области. Ноги у неё болят по 15 часов стоять в этом отстойнике.

Кстати, Вы заплатили Налог Помощи 5 рублей в месяц? Чего ради? Как послать? См. на

http://maxpark.com/community/5946/content/2314722

Надо заплатить обязательно! Чтобы я мог работать дальше и радовать вас. Ни зарплаты, ни пенсии у меня нет. Вся надежда на вас, моих читателей и слушателей!

Николай Михайленко.

Nikolaj.Mihajlenko
Администратор
 
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 16:25

Вернуться в Всяко-разно

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron