Пенсионная программа Николая Михайленко.

Пенсионная программа Николая Михайленко.

Сообщение Nikolaj.Mihajlenko » 31 авг 2013, 22:18

О себе:
Родился 19 декабря 1954 года.
Окончил мех-мат МГУ в 1977 году.

Последние годы разрабатываю план введения Общего Языка на Земле, второго языка для каждого после родного. Работаю над этим планом 24 часа в сутки, отвлекаясь только на важные социальные темы.

Составленную мной "Всемирную Декларацию за Эсперанто" подписали 406 человек из 51-ой страны по состоянию на 1 сентября 2013 года. Сбор подписей будет продолжен до победы.

С моими разработками можно познакомиться здесь:

"За общий язык на Земле. Второй язык, для каждого после родного!".
Специализированный сайт существует более 10 лет, получил более 35.000 визитов, в среднем 20-30 визитов в день". На сайте собраны важнейшие работы по интерлингвистике за последние 150 лет.
http://mi.anihost.ru

При сайте существует "Интерлингвистическая конференция Николая Михайленко", на которой размещаются мои самые свежие публикации и рабочие материалы.
http://mihajlenko.anihost.ru

Мои статьи обсуждаются в Макспарке (прежде назывался "Гайдпарк"):
http://maxpark.com/user/822008993

На портале Филолингвия - http://filolingvia.com/publ/441

Видео размещаю на Ютубе - http://www.youtube.com/user/NI1954
150 визитов в день.

Последние двадцать лет я не получаю зарплаты, стипендии, пенсии, грантов. На заказ, за деньги, ничего не пишу и ничего не рекламирую. Имел небольшой доход от скупки использованных картриджей для принтеров. Но цены на них упали в разы и у меня появились проблемы с оплатой коммунальных, света, телефона, интернета и проездного на метро.

В связи с чем объявляю "Пенсионную программу Николая Михайленко". Если Вы в состоянии понять, что я выполняю уникальную работу для человечества, вы можете принять в программе участие в качестве подателя пенсии.

1. Размер взноса 10 долларов в месяц плюс-минус копейки.
2. Вы можете выйти из программы в любой момент, а равно можете быть исключены мною.
3. Участвуют только физические лица под настоящими именами. Если вы представляете организацию, то в моих отчётах это будет отмечено особо.
4. В программе будет полная гласность: отчитаюсь по приходу, кто прислал, и куда ушли деньги.

Мне деньги не нужны. Я их никогда не копил и копить не буду. Деньги - говно. Но нельзя допустить, чтобы мне отключили свет за неуплату.

Для проверки связи можете послать рубль на мой счёт в Яндекс-Деньгах:
410011028409429. Рекомендую эту платёжную систему всем, она проста и надёжна.

Заявки на участие в программе направляйте по адресу n1954@mail.ru

Николай Михайленко.
Nikolaj.Mihajlenko
Администратор
 
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 16:25

Re: Пенсионная программа Николая Михайленко.

Сообщение Nikolaj.Mihajlenko » 01 сен 2013, 00:17

К программе подключился Витя Хименко (Гугл). Кто следующий?
Nikolaj.Mihajlenko
Администратор
 
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 16:25

Re: Пенсионная программа Николая Михайленко.

Сообщение Nikolaj.Mihajlenko » 06 сен 2013, 22:57

Юрий Невский # написал комментарий 1 сентября 2013, 03:53
Человек всю жизнь, что называется, "груши околачивал", даже на пенчию себе не заработал, а теперь хочет чтобы мы ему на жизнь скинулись... Однако...

Николай Михайленко # ответил на комментарий Юрий Невский 1 сентября 2013, 04:56
Бесплатная работа - не работа? Только рабский, холуйский труд в цене? Разве деньги это не говно? Говно!

Юрий Невский # ответил на комментарий Николай Михайленко 1 сентября 2013, 06:08
Вот и обходитесь без этого говна. А то как самому зарабатывать, так "холуйский труд", а как клянчить у других, так нормально?

Николай Михайленко # ответил на комментарий Юрий Невский 2 сентября 2013, 00:46
Потрудитесь привести хоть одно слово "клянчинея". В статье ясно написано: если вы в состоянии понять о каком проекте идёт речь, то вот у меня такое ПРЕДЛОЖЕНИЕ. А если не в состояние понять, то идите дальше. Зачем напраслину на меня возводите? Ни словом не клянчил.
А деньги - ГОВНО! Они людей превращают в педерастов. Научный факт.

Николай Михайленко # написал комментарий 1 сентября 2013, 04:11
К программе подключился Витя Хименко (Гугл). Кто следующий?

Александр Орлов # написал комментарий 1 сентября 2013, 04:56
Хитрый хохол раскручивает- авантюру ...!

Николай Михайленко # ответил на комментарий Александр Орлов 1 сентября 2013, 04:57
Я ученик Серёжи Мавроди. Но пирамиды не кручу. Есть другие методы.

Галина Засоба # написала комментарий 1 сентября 2013, 05:04
А ведь найдутся дураки.

Николай Михайленко # ответил на комментарий Галина Засоба 1 сентября 2013, 05:38
Один уже нашёлся. Но он умный. Из Гугла.
Моя программа позволяет каждому определить принадлежат ли деньги ему или он принадлежит своим деньгам, как хвост принадлежит собаке.
Nikolaj.Mihajlenko
Администратор
 
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 16:25

Re: Пенсионная программа Николая Михайленко.

Сообщение Nikolaj.Mihajlenko » 14 сен 2013, 12:12

Сестра Михайленко Елена оказала помощь в размере 120 долларов, но не верит в моё дело введения Общего Языка на Земле и на пенсионную программу подписываться не хочет.

Мне придётся заниматься самопиаром, становится известным. Противно, но надо. Заодно буду пиарить "подателей пенсии". Смотрите мой канал NI1954 на YouTube.
Nikolaj.Mihajlenko
Администратор
 
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 16:25

Re: Пенсионная программа Николая Михайленко.

Сообщение Nikolaj.Mihajlenko » 16 окт 2013, 01:53

На канале NI1954 уже 51 видео.
Рекомендую в первую очередь посмотреть



А поддерживают меня только старые благодетели.
Новых ещё надо убедить в важности и возможности, а также в кибернетической неизбежности введения Общего Языка на Земле.
Nikolaj.Mihajlenko
Администратор
 
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 16:25


Вернуться в Всяко-разно

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron