"Декларация об отказе от тайных убийств за границей"

"Декларация об отказе от тайных убийств за границей"

Сообщение Nikolaj.Mihajlenko » 14 мар 2013, 04:15

http://youtu.be/gdqlZaEQjjk

Декларация об отказе от тайных убийств за границей

Здравствуйте Владимир Владимирович Путин!

В связи с начатым расследованием о возможном убийстве Уго Чавеса и большим количеством устойчивых слухов, что мол не случайно лидеры Латинской Америки умирают от рака, в связи с этим не сочтёте ли вы целесообразным предложить лидерам мира подписать "Декларацию об отказе от тайных убийств за границей".

Может быть начать стоит с того, что составить и подписать эту Декларацию вам самому и пригласить других Президентов сделать то же самое.

В тексте Декларации необходимо оговорить, что государство отказывается от подобной внесудебной практики и ликвидирует  лаборатории по созданию средств для тайных убийств.

Что касается объявленных казней за границей, то они Декларацией не запрещаются, но ответственность за них ложится на высшее руководство страны: спецслужбы  не вправе решать такие вопросы самостоятельно и оперативно.

Время для подобной Декларации уже наступило. Планета плотно заселена. Бежать народам друг от друга некуда. Действует глобальная сеть Интернет. В одном месте "бухает", а  сотрясается всё информационное пространство. Возможна массовая психопатия на почве "теории заговоров".

Убийство серьёзного политического лидера совершенно лишено политического смысла. Последствия такого действия просчитать невозможно. Так как за серьёзным политиком стоит значительное движение, энергия масс. А лидер - это равнодействующая многих сил. Кто-то обязательно прийдёт ему на смену и неизвестно, что он с самой принесёт.

Я полагаю, что подобная Декларация могла бы быть подготовлена вами в течении 20 рабочих дней. Достаточно её текст согласовать с руководством двух-трёх  стран: скажем Франции и Китая. Три подписи для начала - будут достаточны.

Фразы в Декларации должны быть короткие и ясные, пусть даже по-мнению юристов уязвимые. Мер контроля и проверки в Декларации никаких не будет. Однако позже могут появится Дополнения к Декларации на односторонней и многосторонней основе с дополнительными обязательствами и мерами взаимного контроля. 

Конечно, потом потребуется информационная поддержка Декларации, сноски в учебниках истории и т.п. Если всё сделать быстро, то в истории могла бы появиться "Декларация Чавеса", чья смерть и стала поводом для её появления.

Владимир Владимировнич! Возможно какой-то несознательный Президент откажится подписывать Декларацию на том основании, что он тайными убийствами не занимается, мол по Конституции ему это не положено. Так вы скажите ему: раз не занимаешься, тем более подпиши, ведь ты при этом ничего не теряешь, а народу будет спокойнее.

http://mi.anihost.ru

"La interlingvistika mondo de Nikolao Mihajlenko"

Nikolaj.Mihajlenko
Администратор
 
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 16:25

Вернуться в Всяко-разно

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron