Пугает ли вас детская эротика?

Пугает ли вас детская эротика?

Сообщение Nikolaj.Mihajlenko » 29 дек 2012, 00:25



Пугает ли вас детская эротика?

Пожалуйста, ответьте на два вопроса: 1) На каком языке исполняется песня? 2) Можно ли считать это видео эротическим с участием детей?

В самом образе качелей - бездна эротики. А песня называется "Старые качели". Содержимое песни иллюстрируется фотографиями, на которых присутствуют маленькие мальчики и девочки. 
 
Находите ли вы в этих фото нечто уносящее вашу фантазию далеко на волнах раскачивающейся эротической мелодии? От земли до неба, от земли до неба... De la tero al l'chielo...

То, что дети могут быть эротичными, сексуально-привлекательными, нет ничего ужасного. Ужасна нагнетаемая педофильская истерия. 
 
В обстановки истерии психически неустойчивые типы совершают преступления против детей. Подобно тому, как в эпоху охоты на ведьм, многие женщины внушили себе, что они ведьмы.

Омерзительно, когда взрослые мужики и бабы, "борцы с  педофилией", занимаются провокациями в Сети, выдавая себя за детей. Мы идём по пути Запада.  Скоро и у нас будут запрещены слова "папа" и "мама" поскольку в них скрыто половое неравенство.
 
Каждый каждого будет уличать в разврате с малолетками. В то время как полностью признанные в правах педерасты будут на законных основаниях брать в свои гомосемьи маленьких мальчиков. 
 
Потому что на Западе это уже есть. А если мы взбунтуемся, то Запад перестанет печатать для нас свои "настоящие" деньги. А что может быть ужаснее? Как мы проживём без денег?

Ответ на 1-ый вопрос: песня исполняется на "искусственном, мертворождённом" языке Эсперанто. Которому уже 125 лет стукнуло. И дня не проходит, чтобы какой-нибудь умник из вас, не назвал его "мертворождённым". 125 лет "мертворождённый". Вот так, вот!

Миром правят идиоты. Борцы с наркоманией и педофилией. Результатом из деятельности является рост наркотрафика и реальные преступления против детей. Идиоты обещают, что на достигнутом не остановятся. Будут и дальше тушить огонь бензинчиком.
"La interlingvistika mondo de Nikolao Mihajlenko"



Гимн Эсперанто (официальный). Чтобы выбрать субтитры на русском языке - перейдите на Ютуб и кликните внизу справа прямоугольник с двумя полосками.

Nikolaj.Mihajlenko
Администратор
 
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 16:25

Вернуться в Всяко-разно

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron