О каком событии возле Кремля вам не сообщили 11 декабря 2012

О каком событии возле Кремля вам не сообщили 11 декабря 2012

Сообщение Nikolaj.Mihajlenko » 11 дек 2012, 23:22

О каком событии возле Кремля вам не сообщили 11 декабря 2012 года.

Произошло нечто важное - а что не знаю, нет никаких следов события в инфоновостях.
11 декабря, после 16:00 я выходил из метро "Библиотека им. Ленина" в сторону Приёмной Правительства. Выход был заблокирован. Мне надо было пройти 30 метров всего до банка. Однако заставили делать большую петлю через другие выходы и пришлось подойти к банку с другой стороны.

Было много полицейских машин и сотрудников в штатском. Это не был проезд правительственных машин. Сотрудник сказал, что возникла нештатная ситуация.

Огромные окна Приёмной была закрыты непроницаемыми чёрными шторами. В банке знали, что что-то случилось, но неизвестно что.

Смотрел в инете, слушал радио - тишина. Ограбили кого-то в центре на 20 миллионом позже и в другом месте, не тот случай.

Видимо не все новости становятся достоянием гласности, не всё попадает в прессу.
Только сейчас узнал, что в декабре 2011 года был похищен Управляющий МММ (Мавроди идеолог, а не управляющий). Управляющий пробыл в заточении 4 месяца, пока ему не удалось бежать. Уголовное расследование продолжается до сих пор, но пресса молчит, как молчала. Об этом деле читайте в моём Кабинете.

http://mi.anihost.ru
"La interlingvistika mondo de Nikolao Mihajlenko"
Nikolaj.Mihajlenko
Администратор
 
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 16:25

Re: О каком событии возле Кремля вам не сообщили 11 декабря

Сообщение Nikolaj.Mihajlenko » 06 фев 2013, 09:30

По уточнённым данным был звонок о бомбе или другой угрозе. Звонок оказался ложным.
Nikolaj.Mihajlenko
Администратор
 
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 16:25


Вернуться в Всяко-разно

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron